В этом году проходила обучение в школе. Спасибо большое внимательным администраторам)! Особую благодарность хочу выразить инструктору Вадиму Викторовичу. Очень приятный и внимательный инструктор! Всегда спокоен в любой ситуации и так искусно подстраивается под настроение ученика! Вадим Викторович спасибо Вам большое!
P.s. Планирую весной дочку отправить на обучение)
Заведение очень понравилось. Вкусно и по приемлемой цене. Были под вечер, успели сесть, а дальше все столики были зарезервированы. Ростбиф из говядины - очень сочный и вкусный! Спасибо!
Для одной ночи в Казани, очень даже не плохо. Номер небольшой, но чистый. Подкачал только вид во двор, где шла стройка и с открытым окном очень шумно. Плюс очень высокая слышимость из коридора(дверь не плотно закрывается).
Недавно были в Казани. И в день отъезда посетили Старый Амбар. Цель была покушать вкусно и не очень дорого. Интерьер заведения интересный. Много фраз и фото из старых фильмов. Что как то по моему мнению не вязалось с названием.)
К нам сразу подошел официант и предложил выбрать столик. После сделанного заказа ждали не долго. Официант был внимателен и моментально реагировал на гостей. Заказали с дочкой по салату и на горячее медальоны из свинины (оказались немного суховаты). Спросив наше мнение официант извинился за кухню. Вместе с напитками счет 2тыс. (Считаю не дорого). В целом посещением довольны. Спасибо большое!
Очень красивый Парк посвящённый дню Победы. Красивая площадь с фонтанами. Приятная прогулка для всех поколений. С левой стороны к подходу к главной стеле есть оборудований детский городок. На лавочках пенсионеры поют песни своих лет. Молодежь катается скейта и самокатах. Есть небольшие зоны с кафе, бесплатные туалеты (чистые).
Обслуживание быстрое, вкусный фастфуд. Цены средние. Меню представлено бургерами и стейками. Гуляя по городу - приемлемый перекус . Очень вкусный морс из вишни!