Елизавета К.
6
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Милениум
Балашиха · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Всем добрый вечер! Хочу очень поблагодарить и похвалить мастера Светлану, к которой хожу делать маникюр и педикюр. Профессионал своего дела, так как уделяет внимание каждой детали и также учтет ваше пожелание.