И
илья л.
И
2
илья л.
0
подписчиков
0
подписок
126
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мегаполис СТД
Челябинск · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший пункт приема вторсырья. Сдавал пластик - приняли быстро и без лишних вопросов . Грузчики помогли с разгрузкой, взвешивание прошло на проверенных весах. Оплату получил сразу. Вежливый персонал , работают организованно и соблюдают договоренности по срокам вызова. Рекомендую!