Наталья Sunrymore
7
Наталья Sunrymore
2
подписчика
0
подписок
310,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Leda
село Осиновая Гора · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Сама химчистка хорошая, всё делают на отлично, но вот пункт приёма вызывает вопросы. На самой стойке написано, что работает до 22, на Яндексе написано до 21, по факту в 19.30 уже никого не было. Возможно, человек ушёл по естественным нуждам, но можно же табличку оставить, а то не понятно, то ли совсем закрыто, то ли временно
ВкусВилл
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень сомнительное обслуживания. В зоне кафе никого не было, попросила подойти и подать продукты которые за стеклом. В ответ мне сказали "а что вы хотели? ", но так и не подошли. Пришлось просить другого сотрудника и опять же, откликнулись не сразу. Я покупаю во всех магазинах сети, но именно этот отличается "особым' отношением к клиентам. И тоже сталкивалась с ситуацией, что магазин был закрыт после 8 часов
Россо Рива
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Гостиница чистая, вкусные завтраки, есть спа и спортзал, вежливый и общительный персонал. Удобное расположение. Но номера сильно отдают совком. В остальном всё ок
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Место классное! Но надо подгодать по времени, чтобы не стоять в очередях. Каталась вместе с сыном и кайфанвла как ребенок 😄 в общем - советую
Роснефть
Лебедянь · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отличный персонал (дневная смена, 17.07.25)
Лукойл
Одинцовский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Отличная заправка. Персонал вежливый, терпеливый, с пониманием отнеслись к двум детям-суетологам. Очень удобно что заправщик по связи сообщает, что надо залить полный бак и не надо ходить туда сюда. Зона кафе чистая, нет крошек и пятен от пролитых напитков, как это часто бывает. Санузел тоже в чистоте. И главное - в кафе божественные год-доги!!!
Воздушный проект
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая студия, приятные тренера. Мне очень понравилось, что есть разные варианты занятий - для "профи" и для "любителей". Ещё нравятся что ребенка не "рвут" на шпагат, растяжка бережная, без слёз.
Рыжий пони
деревня Никулинские Выселки · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2024
Владелец и тренер клуба, Ирина Юрьевна придерживается каких-то "армейских" методов, с детьми общается резко и грубо, может повысить голос. На просьбу поменять подход и комментарий, что не педагогично так говорить с ребенком (детям 5 лет и 7 лет), был ответ: "Мой клуб - мои правила. Не нравится - уходите". Человек не захотел услышать критику, не пошел в конструнтивный диалог, начал повышать голос и буквально выгонять. Реакция, на уместную критику, была максимально эмоциональной и не соответветсвующей ситуации. Впечатление такое, что клиенту делают одолжение, принимая на занятия. Но хочу отметить, что все другие тренера относились к детям очень положительно и ребята с удовольствием шли к ним на тренировки.
Лукойл
Азовский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Очень не продуманная система на данной заправке: оператор, он же готовит ход-доги и прочее. В итоге, девушки принесли на кассу штук 6 мороженного и столько же заказали сосисок. Пока оператор всё им пробивала и готовила собралась очень длинная очередь из людей и машин.... Почему нельзя сделать отдельную кассу чисто для оплаты бензина? Или выделить отдельного человека для готовки заказов? Почему надо создавать это длительное ожидание на и так перегруженных заправках?
Детский мир
Тула · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2024
Накипело!!! Покупала в оффлайне магазине, в г Тула, в ТЦ Гостинный двор, 6 вещей. Была акция "3=2" и кассир ее не пробила. Я заметила только дома. Решила написать в "чат поддержки" можно ли провести сейчас акцию, сделать возврат или еще что-нибудь: да - отлично; нет - значит нет. Мало того, что я несколько раз повторяла свой вопрос, прежде чем они перестали отписываться от меня общими фразами, так еще и ответом мне было: "да, у вас в чеке не проведена акция, благодарим за обращение"!!!! Аааааааааа!!!!!! Что это такое? Дать адекватный ответ нельзя? Мало того, что у них в магазинах никто ничего не знает и работают на кассе ооочень медленно, так еще и служба поддержки обучена просто вежливо отписываться!