Вероника Пищихина
5
Вероника Пищихина
1
подписчик
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Школа каллиграфии Буквы
Обнинск · Нейропсихолог
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая школа. Евгения знает как преподнести материал чтобы ребёнок заинтересовался писать красиво. Нам всё понравилось.
Доктор плюс
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Посещала данный центр 14 января 2025 года. Пришла на процедуру по записи на 10 утра. Медсестры не оказалось на месте. Прождала ее полчаса. Когда медсестра явилась без очереди завела в кабинет мужчину ,не обращая внимания на мое замечание о долгом ожидании. С ним она пробыла в кабинете минут 10, а когда они вышли пошла провожать его до самого входа в центр. На этом мое терпение кончилось и я покинула данное заведение. Отношение к клиентам не соответствует стоимости услуг. Не рекомендую посещать данное лечебный центр
Астро
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Клиника не плохая современное оборудование. Но всё зависит от того к какому врачу попадешь. Хорошие специалисты УЗИ. Гинекологи не подошёл ни один.
Областная клиническая больница, перинатальный центр
Калуга · Родильный дом
Сохранить
Январь 2022
Хороший персонал. Отличное отношение, делают все обследования. Единственное что не понравилось отсутствие некоторых лекарственных препаратов. Кормят прилично. Как раз похудеть после родов )
Аптека
Жуков · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хорошая аптека. Цены на уровне ругих аптек но хороший ассортимент. Всегда есть то что назначают врачи. Фармацевты вежливые и подскажут если придёшь без рецептов.
Клиническая больница № 8, родильный дом
Обнинск · Родильный дом
Сохранить
Январь 2022
Хороший роддом. Рожала здесь дочку в феврале 21 года. Очень благодарна Алле Юрьевне. Ещё бы кормили чуточку по вкуснее и вообще как на курорте было бы!
Мияке
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Классный ресторан. Немного дороговато. Но на мой вкус здесь лучшие суши - роллы
Художественный музей мусора Му Му
Жуковский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Март 2020
Всегда уточняйте возраст своего ребенка. С нам взяли за детский билет хотя ребенку ещё не было трёх лет
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Хороший центр. Всё есть