Игорь Си
7
Игорь Си
1
подписчик
0
подписок
431,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Mama's
посёлок городского типа Свердловский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лепешки испортились, стали мягкие и не вкусные, похоже на вчерашние.
Щёлковская больница, офтальмологическое отделение
Фрязино · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
С нового года быстро принимают, очередей практически уже нет.
Авторусь
Мытищи · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Менеджеры в сервисе стали навязывать много не нужных доп работ.
Rostic's
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень медленно собирают заказы, пока соберут все остынет и холодное,. И они очень недовольные, когда им высказываешь претензии.
Рыбный магазин
рабочий посёлок Свердловский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальная точка, что вам не нравится. Они специализируются на заморозке. Жареную рыбу нужно жарить дома, а не в проходных точках брать. Берем форель и другую свежую, заморозку. Всяко лучше чем в Атаке и дешевле чем в Глобусе. До Глобуса еще доехать нужно.
Чайхана Тандыр-Самса
Лосино-Петровский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
До обеда лепешки тут лучше не покупать, продают еще вчерашние, которые есть невозможно. В мантах один жир и жилы. В общем такой жесткий эконом вариант, особенно в блюдах в тесте. Манты, самса, что там за мясо можно догадываться. Ребенок раньше ел их люля, теперь не ест.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно место для инвалидов на всю парковку.
Autodoc.ru
Щёлково · Шины и диски
Сохранить
Август 2025
В этом офисе хамят клиентам. Заказываешь одно, привозят либо другое либо не комплект.
Ашан
посёлок городского типа Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
самое низкое качество фруктов в России в этом магазине
Бургер Кинг
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Это самый неорганизованный и некомфортный Бургер Кинг! Кинг авто у них постоянно не работает. В туалете замок сломан уже месяц. На замечание что не работает замок (зайдешь и не можешь выйти) говорят сообщили. Это было (сообщили) месяц назад. Как замок не работал так и не работает уже месяц. При просьбе персонала оформить заказ через кассу, так как заказ сложный, отказываются, светлая крупная и высокая женщина сказала что ей некогда и оформлять заказ она не будет. В мороз там внутри помещения очень холодно.