Надежда
5
Надежда
2
подписчика
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Танманика
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон! Вежливый персонал, уютная атмосфера. Ходила на маникюр и педикюр к Вале! Всё сделала очень быстро, аккуратно и красиво! Советую!
Дворик
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Так себе персонал.. заходишь после 11, если тебе что-то нужно, с таким надменным видом смотрят.. хочется развернутся и выйти. Вам же деньги приносим когда порошок для стирки например покупаем.. больше не приду никогда..
I-tobacco
Уфа · Табачная продукция оптом
Сохранить
Март 2024
Пришла в 10:05 никого нет, ноутбук открыт, касса типо работает, но никого.. естественно ничего не купила ушла.
Wow
Уфа · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная косметология! Все очень доброжелательные, всегда чисто и уютно! Обожаю косметолога Елизавету! Мастер своего дела! Благодаря ей сохраняю свою молодость и сияние кожи лица! Всем советую!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Отличный салон! Приветливые и добрые администраторы, всегда очень чисто, предлагают чай кофе. Хожу на маникюр и педикюр к замечательному мастеру Дарье! Идеально все делает, и быстро! Очень долго носится! Спасибо, что вы есть)
Идеал Фитнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Отличный клуб! Все приветливые, отзывчивые, тренироваться тут одно удовольствие!) и ещё если кому-то нужно можно пройти курс физиотерапии, массажа и адаптивной физкультуры)
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Зашла в магазин без пятнадцати 11 вечера, передо мной закрыли дверь и сказали что закрывается магазин, хотя я до этого много раз заходила даже без 5.. пошла в итоге в магнит, там видимо до последнего Клиента работают.. советую улучшить вам сотрудников.. как можно вообще перед покупателем дверь закрыть со словами мы закрываемся и когда я сказала вы до 11 он сказал не важно, без 10 закрываю магазин.. никогда больше туда не пойду
Газпромнефть
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Май 2022
Самая ужасная заправка, работники вообще работать не умеют сказано было оплата картой девушка сделала наличными пришлось делать им перевод с комиссией нормально мне так 40 литров с комиссией встали, ещё и бонусы не начислили афигеть можно