Мария С.
3
Мария С.
1
подписчик
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
ВерОника
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо флористам цветочного магазина «ВерОника»! Пришла без конкретной цели, просто хотелось чего-то красивого. Флорист выслушала мои пожелания (хотелось что-то нежное, но не банальное) и собрала потрясающие букеты для участниц конкурса красоты. Это был не просто набор цветов, а настоящая композиция с душой. Очень приятно, когда мастера любят свое дело. Витрина магазина тоже всегда радует — глаз не оторвать!
Самолет Плюс
Тюмень · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2024
Обращались в агентство "Самолёт" с запросом на поиск квартиры в определенном районе и за определённую стоимость (не больше имеющейся суммы). Попали в работу к риелтору Савенковой Элине, чему несказанно рады. Удалось найти квартиру в течение недели, бонусом участие в рекламных акциях, которые уменьшили сумму покупки. Всем советую обращаться к Эллине, так как она зарекомендовала себя как грамотный специалист, оперативно выполняющий свою работу, заинтересованный в совершении сделок и хорошем настроении клиентов.
Амбассадор ивент
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
Вчера состоялось наше знакомство с королевами - участницами всероссийского конкурса "Мисс и миссис Великая Русь" Проходило наше знакомство в ресторане «Вернисаж» (в отеле «Амбассадор») Просторный зал со сценой, бесподобные люстры и прозрачные лестницы, панорамные окна и бесконечно прекрасный вид из них на Санкт-Петербург. А какие у них блюда... Советую всем посетить данный ресторан.