Людмила Л.
2
Людмила Л.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дас
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное мастеру Елене за прекрасный маникюр и пидикюр.Она мастер высочайшего класса.Сам салон очень ноавится.Все очень пртветливые,заботливые и доброжелательные.Спасибо вам.🙌🏻