Татьяна Ляпаева
2
Татьяна Ляпаева
0
подписчиков
0
подписок
243
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Саратов · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
СДЭК на Первомайской, 47/53 в Саратове — позор компании! Пришла отправить посылку Авито. Сотрудница потребовала паспорт. Я спокойно показала его, но не стала отдавать в руки (это моё право!). В ответ эта женщина начала вырывать паспорт у меня из рук, нахамила и выгнала из пункта со словами «идите отсюда». На замечание ответила: «Я здесь 10 лет работаю и еще столько же проработаю». Это уже вторая моя жалоба на этот пункт. В прошлый раз сотрудник курил на пороге и не пускал меня внутрь. Руководству всё равно — они не делают выводов. СДЭК, вы серьезно? Ваша сотрудница вырывает паспорт у клиентов, а вы считаете это нормой? Друзья, обходите этот пункт стороной!