В
Валерия К.
В
2
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vv
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо Валерии! Уже не первый раз записываюсь к ней и всегда очень довольна результатом. Маникюр всегда сделан аккуратно, в соответствии со всеми пожеланиями к дизайну. В кабинете и на рабочем месте всегда чисто и уютно. Считаю, что нашла своего мастера)) 😊😊😊