Александр М.
7
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
320,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Торговая Компания Трейд
деревня Давыдково · Оптовая компания
Сохранить
Март 2026
Приветливый персонал.
Runpower
Москва · Электромонтажные работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Официальный магазин фирмы Pecron. Нашим ребятам на фронте этот производитель известен, они ему доверяют. И мы уже второй раз покупаем в этом магазине автономную электростанцию E1000. Менеджер всё объяснил. Да и ко всему прочему сделал хорошую скидку. Магазин и производителя рекомендую.
ДиванЪ
Керчь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом в Керчи в самом начале сентября. Зашли покушать в это кафе. День был рыбный и мы заказали все с рыбой: суп и второе. Конечно же старались заказать всё из рыбы местного улова. Вся рыба и морепродукты были свежими и очень вкусно приготовленными. Да и вся остальная еда была очень вкусной. Рис с овощами, рапаны, хамса, уха. От настоящих овощей на мангале уже отвыкли, а тут овощи были приготовлены действительно на мангале и очень вкусно. За первое, второе и напитки на двоих взрослых заплатили 3.5тр. Если будем в Керчи ещё раз обязательно придём сюда ещё.
Роснефть
Сириус · АЗС
Сохранить
Июль 2024
При объеме бака в 58л и при запасе хода почти на 90км умудрились залить почти 61л. Обычно при нулевом запасе хода заливаю не больше 57л... Ответ сотрудников один - калибровку делаем каждый день, можете проверить... К сожалению такая ситуация частая на Роснефть. Очень жаль. Даже оф.письмо с претензией никаких результатов не дало.
Научно-экспериментальное Хозяйство Снегири
село Рождествено · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусное молоко! Дай Бог, чтобы вы и дальше работали!
Кафе в гостинице Задонск
Задонск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всё очень вкусно и недорого. Порции достаточные. Жалко утром на завтраки могут прийти только проживающие в гостинице.
Трансхолл
Богучарский район · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Столовая. Цены высокие. Еда с мыльным вкусом. Толи готовят заранее в огромных количествах и потом неделю продают, толи готовят вообще в другом месте. Невозможно есть. С такой большой проходимостью всё могло быть свежим и веусным, но что-то пошло не так. Очень медленно обслуживают. Единственный плюс - большие порции, но есть их невозможно.
Мартон Сезон
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2023
(-) Ехали весь день из Сочи, приехали ближе к 0.00. При заселении нас предупредили, что выселиться необходимо до 8.00, т.к. приезжает СанЭпидСтанция. Номер был на троих, бельё на двоих, так как было уже поздно и мы устали не пошли просить ещё один комплект. Постелили как смогли. В номере был дозатор с мылом, шампуня и тапочек в номере не было. Пол в общем коридоре без покрытия, ремонт гостиницы так и не завершён. К 8.00 выселили всех жильцов, никакой компенсации предложено не было. Насколько можно понять гостиница официально так и не введена в эксплуатацию... (+) Номера хоть и малюсенькие, но со свежим ремонтом и новой мебелью. У нас был 25м. Мебель натыкана, как пишут в других отзывах, но это не критично. Для одной ночи главное качество сна - это было, хоть и недолго, ввиду раннего выселения. Отель рекомендую, но руководству отеля необходимо задуматься о качестве обслуживания клиентов в будущем. В противном случае рейтинг отеля упадёт ниже 4 и отель никто рассматривать не будет.
Хинкальная
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Хинкальная gg group в Химках! Сразу пишу где, т.к. будет ещё один отзыв про другое кафе этой же группы. Приехали в 22.40, почти под закрытие, последний заказ принимают в 22.45, кафе до 24.00, тоже пишу сразу чтобы не было вопросов. Заказали столик по телефону, хотя зал в воскресенье вечером, да ещё и в такое время был пустым. Сели за дальний столик, видимо за столом кто-то до нас сидел, посуду убрали, а вот стол остался грязным, Крошки на пол стряхивали при нас... Сразу предупредили, что все хинкали закончились, блюд на мангале и углях нет... Заказали что есть, хотя ехали за хинкали. Официанты особо не торопились, посуду, напитки и часть блюд принесли не скоро. Горячие блюда принесли почему-то быстрее салата из свежих помидоров... Заказали чанахи из баранины, не знаю из какой части было мясо, но жевалось оно с трудом. Заказали хачапури, но про него, видимо, забыли и мы его так и не дождались... Итог похода. Заплатили 3.400 практически ничего не заказав и ничего не поев. Три звезды (а не меньше) ставим так как предполагаем, что все блюда готовятся свежими и при нас, и поэтому не могли быть приготовлены в 23.00. Однако обслуживание и качество поданой пищи оставляет желать лучшего. Предыдущий отзыв об этом же кафе подтверждает наше мнение. Однозначно данное кафе не рекомендуем и больше сюда не приедем, а жаль, нам сюда ехать ближе чем жо другог кафе этой же сети. Отзыв о другом кафе этой сети будет выше
Хачапурик
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Вкусная свежая грузинская национальная выпечка. Есть готовая выпечка, можно заказать и испекут при вас. Выпечеу можно забрать на вынос, можно прямо тут посидеть и перекусить, можно заказать доставку в Яндекс или Дедивери.