Сергей К.
4
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Штурман
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хотите детям показать Волгоград? Вам сюда )) Уютненько, напоминает черно (азово) - морские гостевые дома. Из плюсов: 1. Очень уютный дворик с кучей беседок, качельками и прочими прибомбасами. 2. Это уголок частного сектора практически в центре города, можно пешочком добраться до всех значимых мест. 3. "Родина Мать" вечером во всей её монументальности, подсветке и красе перед вашими глазами. Из минусов: Ну только что следы ремонта, но как говорится "ржа на скорость не влияет".
Искатели
рабочий посёлок Искателей · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Чистые номера, вежливый персонал, адекватные цены. Внутри выглядет гораздо лучше чем снаружи, все современно. Минусы (для жителей мегаполисов привыкших к "сиюминутному исполнению их желаний"): 1. Такси ТОЛЬКО через администратора, пытаться заказать через яндекс смешно, через местные фирмы долго и нудно. 2. Кафе не работает, на завтрак приходят девочки и все готовят, завтрак достойный, даже с выбором из 4 позиций, хотя помещение очень уютное. 3. РОЗЕТКА РЯДОМ С КРОВАТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ (во всяком случае в моем номере было так). В нашем современном мире, при наличии кучи гаджетов, иметь розетки только в коридоре и за шкафом (не считаю бокс с телевизором и холодильником, т.к. нужно извернуться чтобы туда залезть) это такое себе ))) В целом для небольшого городка, оторванного географически от цивилизации довольно неплохо.
Дикси
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Не очень удобное размещение товара, узкие проходы, в период с 18 до 20 очереди большие. Но при этом, много акционных товаров, за 2 года посещения этого магазина НИ РАЗУ не увидел просроченного товара.
Автосервис, автотехцентр
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2019
Мастера разные. Как всегда все зависит от того менеджера, кто сопровождает автомобиль. Спрашивайте Эдуарда и все будет хорошо.
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2019
Хороший пригородный вокзал, чистенько, уютненько, ночью не работает