Екатерина Мотина
8
Екатерина Мотина
1
подписчик
2
подписки
387,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
35
Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь Сосновый бор
Борский сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Саиый лучший лагерь
ПЭК
посёлок Солонцы · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте, почти месяц не можем получить закрывающие документы по грузу. Через ссылку не получается, несколько раз писали и звонили, заявку принимали. Как вообше так можно в огромной компании??? Надоело, честное слово, сегодея весь день отвечает голосовой помощник одно и тоже. Как получать от Вас документы??? И почему Вы их не присылаете автоматически???
Тотем
Красноярск · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Дети второй год занимаются в "Тотеме", очень обрадовались, когда они открыли филиал в нашей Гимназии 16. Парни с удовольствием ходят, у нас отличный тренер Максим Евгеньевич. Тот случай, когда каждое занятие продуктивно. Вообще, ощущение, что попали в огромную семью, в которой очень любят футбол. Очень рекомендуем!
Тихая Гавань, база отдыха на красноярском море
Красноярск · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для отдыха от городской суеты, шума, интернета телефона. Были уже три раза и планируем приезжать ещё и ещё. Для мужиков отличная рыбалка, для девочек, позагорать, почитать, погулять. Радушные хозяева. Были и летом и осенью. Осенью в домике тепло, стоит газовый обогреватель. Баня прямо на воде. Качели, гамаки, мангал, место под костёр. Красиво и хорошо очень очень. Забирают на лодке в районе базы "Два капитана" и доставляют на место. В общем, отличная поездка по Енисею бонусом). Фото прилагаю.
Счастливый взгляд
Красноярск · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Села писать отзыв и с некой горечью осознала, что, к сожалению, такое желание возникает, когда случается что-то плохое, нужно исправляться и писать о хорошем, но не в этот раз. Обратилась я в "Счастливый взгляд" будучи в командировке, в последнее время стало казаться, что стала хуже видеть. Записалась заранее, когда мне позвонили подтвердить запись, сказала, что буду в линзах, тк буду возвращаться с поездки, спросила насколько критично, мне вежливо сказали, нежелательно, но некритично. Тут всё очень чётко и вежливо. И вот настал мой "счастливый" час и в предвкушении получить "счастливый взгляд" я зашла в салон. Встретила меня не очень приветливый доктор офтальмолог, с порога сказала, подберёт что-то одно или очки или линзы, ну да ладно. Сначала проверили зрение в линзах, вроде всё норм, потом я сняла линзы, а без них я вообще ничего не вижу. И тут доктор начала грубить, мол пришла в линзах, я говорю я предупреждала. Потом вопросы про очки, я говорю у меня есть, но я не могу в них ходить, они с астигматизмом. Видимо неправильно подобраны, она начала прям психовать, "так есть или нет? Носите или нет? Почему я должна допрашивать Вас?" И все это очень нервно. Я говорю, я в них не хожу, не вижу, максимум перед сном снимая линзы до кровати дохожу. Она ещё более агрессивно, носите значит? Я спрашиваю, доктор, извините, Вам не нравится Ваша работа? Вы почему грубите, она с психом, "не нравится. Я могу прервать приём". Я говорю, ну я так то за помощью пришла, а сейчас а беспомощном состоянии, без линз, ничего не вижу, сижу перед Вами и выслушиваю как Вы меня отчитываете. Она подскочила, выбежала из кабинета " администратор, я прерываю приём")). В общем, хорошо, у меня были запасные линзы, я их надела, вышла. Позвонила в центр коррекции зрения на Ленина, меня приняли, закапали глаза, подобрали линзы, очки и всё), никаких проблем не возникло. Если у Вас в кабинете есть камера, очень рекомендую просмотреть мой приём). В общем, "счастливого взгляда" в данном месте не получилось)). Сам салон возможности осмотреть не было, тут ничего сказать не могу. Не рекомендую! По крайней мере врача.
RedSail
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Я очень люблю детей и у самой двое. Но несколько жаль, что из прекрасного огромного торгового центра сделали по сути огромную детскую площадку. Конечно, это наверняка прибыльнее. Но закрылось много хороших магазинов. И из-за открытия новой площадки и во втором крыле, ооооочень громко. Я не знаю как тут работает люди, но кофе порой хочется попить в тишине). Хотя все красиво, всегда чисто, но уже не так функционально. Мне, честно, немного жаль.
Свои Ребята
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кафе находится в очень красивом месте, атмосферно, приветливые официанты, быстрая подача. А вот по кухне, сколько раз не пыталась полюбить... не могу, для меня пресно. Особенно салаты, не хватает глубины какой-то. И дорого. Десерты зачетные.
Даурия
рабочий посёлок Листвянка · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Место, куда хочется возвращаться и мы обязательно ещё вернёмся! Галина Васильевна, спасибо за Вашу добрую улыбку по утрам, за тепло, заботу, отзывчивость и гостеприимство, за вкусные завтраки, обстановку, да вообще за все. Нам было с Вами очень хорошо и в солнечные дни и в снежные тоже 😊! Даже жаль расставаться! Вы большие молодцы!!!!
Нерпинарий
рабочий посёлок Листвянка · Цирк
Сохранить
Март 2024
Тут, конечно, никто не останется равнодушен, ни большие ни маленькие😁. Милейшие создания, прикольное представление. Да что писать, просто добавлю фотки и видео и смотрите сами 😊.
ДаурияТур
рабочий посёлок Листвянка · Экскурсии
Сохранить
Март 2024
Потрясающая экскурсия! Вот, как говорится, на все деньги🙂. 7 часов на хивусе, просто суперпрофессиональные экскурсовод и водитель! Интересно, безумно красиво, все организованно по высшему разряду. Отдельное спасибо за горячий обед на льду! За истории, легенды, доброту и отзывчивость, за трепетное отношение к детям и вообще за все🙂. А ещё, когда Вы говорите, сейчас, конечно, уже лёд не тот... я даже не представляю, неужели может быть ещё красивее. Спасибо огромное! Я очень рекомендую! Это нужно увидеть! И нужно увидеть с Вами! Ну и поделюсь фотками и видео 👌