Андрей Винник
6
Андрей Винник
1
подписчик
0
подписок
143,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
14
М.Видео
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую магазин!Товар по 100% предоплате пытались продать вскрытый и отсыпанный (а может даже замененный на дешевый), а вторую упаковку пытались всучить с истекающим сроком годности!Ехал за товаром в дождь из области, так как в местный магазин Мвидео товар был недоступен для самовывоза, такая подстава!
Thai-SPA 7 красок
Королёв · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетил это место с супругой с утра, массаж отличный, обслуживание хуже не было. После завершения массажа супруге сказали остаться в комнате и там пить чай, когда при ней там шла уборка после её посещения. Выйти в зал ей не дали, сказав о большом количестве клиентов. При этом все это время я сидел в зале, где было еще 2 свободных места, и ждал жену, не зная, что её заставили пить чай в комнате. Мне самому чай не подали, когда я после оплаты об этом заявил через 15 минут ожидания, мне предложили чайный пакетик с сахаром и конфетой выдать с собой. Больше в этот салон или, по крайней мере при этом администраторе, ни ногой!
Рив Гош
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
***, не рекомендую магазин. К моему заказу N 458338438 на 28 тыс.руб. прилагался подарок из бьюти-бокса (10 предметов) и крем, который могу получить при доставке курьером или постамат. При этом, оформляя постамат магазин пишет,что получение только в магазине, а оформляя курьера по Москве пишет, что только экспресс-доставка и подарок не положен. Какие-либо даты выбрать не даёт. В колл-центре мне подтвердили, что с подарком обман и его получить я не смогу ни при каких обстоятельствах.
5Post
Королёв · Постамат
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую данные постоматы, делаю третий заказ на них и все пришли вскрытые. На жалобы в Интернет-магазин реакций нет!
ДЕД Борей
Кировск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую к посещению, унижение человеческого достоинства.За 6 дней проживания в отеле на ужины в 18:00 попал только 2 раза, и не потому, что не было мест - не было еды!За все дни ни разу не смог съесть ни одного бургера из меню (пару раз привозили 3 шт., но к ужину их уже не было), попробовал сморреброд только с лососем (с треской никогда не было в наличии), хоть какие-то десерты стали появляться на 5 день моего проживания.Посетил ресторан еще в свой день рождения-горячее подали одновременно с десертом и раньше салата,попросил убрать десерт в холодильник, но сказали, что в нем мороженого нет, по тарелке не расплывется и ушли!Заказал розовое вино из меню, так как найти его не смогли, пытались 2 раза подсунуть бутылки красного вина, при этом, снимали их с полок под потолком, где они стояли неизвестно как долго в качестве декора.Пришлось перезакать на белое вино из холодильника, все это продолжалось 30 минут, поэтому вино я смог пить уже только с десертами. Ко дню рождения от ресторана "комплимент" в виде кусочка медовика-принесли, половина его ледяная, а половина горячая!Сказали, что неравномерно разогрелся в микроволновке!Рейтинг искусственно завышен, обычный трактир на 8 столов по 4 человека.Если соберетесь, то звоните перед выходом и уточняйте наличие блюд в меню, иначе будет испорчен вечер (в один из дней в 18:00 из меню были только строганина, борщ и пельмени из оленины. Все!Даже ни одного салата!).
Sokroma Гиперборея
Кировск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень не рекомендую к проживанию, в хуже отеле для лыжного курорта еще не жил!Красивые фото с их сайта не передают реальную картину. Номера убитые, в комнатках вдвоем тесно, второй этаж высотой 1,4 метра, ребенок от 10 лет и взрослые на коленях будут там пользать.Шкафов нет,только вешалки на одной перекладине, крючки для верхней одежды на двери ванной.Ванная вся в грибке, влажность 100%,вентиляция не электрическая, отводит воздух только если в -22 градуса откроете единственное окно над кроватью, за ночь с подоконника натекает лужа воды.Если после помывки вечером не проветрите ванную с комнатой, утром будет вонять болотом.Над раковиной не наклониться для умывания, размер меньше ладони и еще над ней низко закреплена полка. Чистите зубы-все течет на пол..Их СПА-хаммам на 6 человек, фин.сауна 40 градусов тепла, травяная сауна (после финской грелись здесь, было 60 градусов, но трав и масел не было) и соляная. 4 шезлонга и 2 лавочки для отдыха (это на всех) стоят в коридоре в проходе.Завтрак в их ресторане Дед Борей отдельная тема:всего 8 столов для 4 человек каждый, в 09 утра места не найдете, еда всегда одна и не меняетя ни по одной позиции, сервируют по настроению- одно утро не дали напитков, только воду; в другое решили не давать сметану и варёную сгущенку; одно утро были без молока вообще, хотя зачем-то стояли хлопья; один завтрак был без стаканов для напитков, люди срывали бокалы с бара, чтобы попить. Про ресторан на ужин оставлю отдельный отзыв, это тоже были испытания!Больше сюда ни при каких обстоятельствах!
Много Лосося
Королёв · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень не рекомендую данный ресторан, абсолютно не клиентоориентированный, 21.06.2024 менеджер Валерия отказала в оплаченном заказе на 2700 руб.,так как оплатил я его в 17:00 с просьбой позже взять в работу и доставить не ранее 19:00.Другой бы ресторан рад был бы спокойно выполнить заказ без спешки,а здесь категорично отказали и сказали ждать возврата денег в течение 8 рабочих дней.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Жалобы в Главный офис на администратора магазина на Симоновском валу ни к чему не приводят, там как обманывали покупателя, так и продолжают с попустительства начальства. 21 марта 2024 г. опять товары в зале выставляют по заниженным ценам за 248 руб., на кассе в тайне от покупателя продают дороже за 279 руб(чек имеется, не допускают к публикации).Будьте бдительны!
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень не рекомендую данный магазин, ценники в зале одни (218 руб.),на кассе товар продают по завышенной стоимости (238 руб.,подтверждающие чеки имеются). Администратор знает об этом, разницу в цене вернуть или отменить транзакцию отказался,сославшись на технический сбой.
Индиго
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
В отеле был впервые, на ноябрьских праздниках. Считаю его лучшим отелем в СПб, высший сервис, все для клиента!Фруктовый горячий чай на входе, в холлах каждого этажа бесплатные свежие яблоки, неалк.бар в номере бесплатно с ежедневным пополнением, премиум косметика в ванной, конкурсы для детей с подарками, в сауне одноразовые резиновые сланцы, богатейший завтрак (особо удивили Нутелла 5 литров, M&M конфеты и мармелад Мишки Харибо без ограничений)!Желаю дальнейшего процветания отеле, не снижайте уровень, Вы в ТОПЕ!