Сергей
8
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
533к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
Centr. D17
Минск · Учебный центр
Сохранить
Вчера
Прошел курс Конструирование мебели в центре D17. Программа очень фундаментальная. Обучение построено для разработки кухонь. Программа включает в себя также текстовое пособие и видеоролики, что очень удобно, чтобы потом пересматривать. Курс подойдет как новичкам (но будьте готовы много работать над учебой - оочень много информации) так и опытным. У меня лично не оказалась супер много времени, поэтому курс даже оказался избыточным по информации) Курс вел Дмитрий, всегда отвечает на вопросы, уделяет внимание. Приятно иметь было дело)
TNT Rock Club
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
рок жив! отличный бар, хорошая музыка, вкусная еда
Форма Фитнес
Минск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
абонемент выходного дня то что надо👍
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
обычный кофе по большой цене. интерьер хороший
Rovar Cafe
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кофейня от обжарщика кофе Coffee Everyday. Поэтому тут всегда свежие зерна. Каждую неделю меняется кофе. Всегда известно, что за кофе тебе наливают (можно смело спрашивать если что:) ). Локация конечно не очень проходная, не каждый сходит веломастерскую попить кофе, но для более-мене е понимающих толк в кофе - спуститься в нижний этаж не доставит труда :)
ВелоБайк
Минск · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, помогут чем могут подскажут. На данный момент на этом пункте велообслуживание не проводится, только на втором магазине. Вернул колесо новое (не понадобилось), все без проблем
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
фото роз на сайте не соответсвуют реальным размерам бутонов. совесть имели бы, введение в заблуждение покупателя, за это ответственность предусмотрена между прочим.
Velodelo
Минск · Веломагазин
Сохранить
Июль 2023
Ремонтировал гибрид. Настроили центровку колеса, переключение передач, поменяли v-брейки. Все без лишних разговоров. Владелец магазина хороший дядька. Приятно иметь дело. В наличии много запчастей и аксессуаров. Рекомендую заезжать! 19.07.2023
Kartoffel
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
брали "по-грузински". начинка как домашняя заправка. курица сухая. картошка сама ок. фирменный чай малиновый...это не чай ребята...по закону такое нельзя называть чаем. чай это напиток, получаемый варкой, завариванием и/или настаиванием листа чайного куста, который предварительно подготавливается специальным образом. очевиднее всего по вкусу компот из малинового варенья с листиком мяты. то, что ожидать пол часа, не предупреждают. по умолчанию 10-15 минут ок, но про получас стоило бы предупредить. мы ж в минске а не минсклупинске...пошел бы снова? пожалуй нет...
Белоруснефть
Минский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Все ок