Maria Raikkonen
2
Maria Raikkonen
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Нормальный пункт выдачи. Кто пишет улыбаться - посмотрела бы я на вас, если всё ваше внимание направлено на экран компьютера с утра до вечера. Не в клуб же приходите, чтобы вас на входе встречали с улыбкой до ушей. Примерочные 2 шт. Народу если только к закрытию может быть человека 4. Обычно прихожу - 0-1 человек. Посылки не теряют, всё всегда мгновенно отдают, ждать не приходится. Всё чисто, мусора нет.