Артём
2
Артём
0
подписчиков
0
подписок
139
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоПрофиНН
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить автошколу за качественное обучение! Теория подавалась понятно, а инструктор по вождению оказался настоящим профессионалом — спокойно и терпеливо объяснял все нюансы. Благодаря грамотной подготовке сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Однозначно рекомендую! Отдельное спасибо Алексею Дмитриевичу Дербеневу самый лучший инструктор