Саша Лунин
9
Саша Лунин
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Мираж
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Просторное,чистое кафе расположенное в хорошем месте.Обслуживание хорошее,но кухня как по мне то оставляет желать лучшего.Салат похоже делался частично из заветрянных продуктов-попался кусок заветрянной ветчины по жесткости похожая на кость(хорошо,что заметил)реально мог в горле встать.
Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
Бор · Общественная организация
Сохранить
Март 2025
Добрые,отзывчивые люди-наверное как и положено,,СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,,
Городовой
Нижний Новгород · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2025
С момента установки это визитка ул.Свердлова как и все скульптуры на этой улице
Олимп
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Чисто,хорошо,но поставил четыре звёзды т.к в данном центре нет мест для отдыха
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Март 2025
Как мне так и гостям нашего города она нравиться.Работает по расписанию и всё хорошо!
Автовокзал Казань
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2025
В принципе для маленького областного вокзала потянет,но не для Казани
Самарский областной художественный музей
Самара · Музей
Сохранить
Март 2025
Супер
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ставлю минус в связи с тем ,что некуда положить вещи и продукты(нет камеры для хранения)
Щербинки
Нижний Новгород · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Автовокзал хороший и всё есть в нём для ожидания автобуса.Работа персонала тоже хорошее.Всю картину портит ,,туалет,,в который так и не смог попасть.Мало того,что не дают билет для посещения данного заведения,нет сдачи у мнимого кассира и деньги должны переводить по номеру телефона!Куда и кому уходят эти деньги?????
Родильный дом Аист
Бор · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2024
Что может сказать мужчина?Нужное заведение и нашим жонам почаще бывать!