Алекс Хар
7
Алекс Хар
1
подписчик
0
подписок
145,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Вареничная
Туапсе · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В этом заведении были второй раз, в начале января 2026. А первый раз были в мае 2025. Но кое что изменилось и не в лучшую сторону. Вместо первого сначала подали второе, какое блюдо на первое спросили два официанта и уверили, что скоро подадут, но устал ждать и отменил первое. Официанты в принципе и не виноваты. Их было всего три человека при полной посадке. Все вопросы к собственнику.
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как всегда великолепно и предсказуемо. Официанты культурные и вежливые. Пища и напитки отличного качества и вкусные. Цены приемлемые.
Алексино
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были с супругой в начале июля 2025 года. Впечатления от пляжа Алексино самые позитивные. Чисто, есть всё необходимое, а именно переодевалки, точки общепита, туалеты и т, п. Буду советовать всем своим родным и близким.
Пивная Демократия
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Меня хватило на один раз. Официанты молодцы, зал оформлен нормально, но пиво ..... Это не то не сё. Такой воды под наименованием пиво я очень давно не пил, да ещё по недетским ценам. Больше не пойду и родным знакомым не посоветую.
Открой Новое
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мы с супругой очень благодарны девушке официантке. Извините не запомнил имя. Обслуживание на 5++. Всё рассказала за блюда и вина. Черноморские мидии были просто великолепно приготовлены. Мнение о данном ресторане самое наилучшее. Рекомендую к посещению.
Алексино
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пляж понравился! Чисто и рядом с отелем.
ГивиТуМи
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферно и очень вкусно! Официанты просто молодцы!
Апрель
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Очень грамотные и воспитанные профессионалы. Быстро помогли с необходимыми лекарствами. Рекомендую.
Леди Мармелад
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были 10 мая. Брал улитку с корицей, очень вкусно и много. Приятно удивили приемлемые цены, да ещё и в центре города. Рекомендую к посещению!
Виват
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель, такой каким он себя позиционирует, но есть нюансы. Сотрудницы на стойке регистрации - культурные, приветливые. На любую просьбу или вопрос немедленная положительная реакция. Делают всё, что в их силах. Это плюс. Завтрак стандартный - яичница, сосиски, помидоры, огурцы и сладкий блинчик. Теперь о минусах - кто чем занимается через два номера слышно даже при работающем телевизоре. Матрац жутко не удобный и подушка вроде она есть, а вроде её и нет. Совет перед заселением в данный отель - запаситесь берушами и хорошей подушкой. А в остальном всё хорошо.