Евгений М
11
Евгений М
0
подписчиков
0
подписок
453,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
159
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда все супер! Блюда очень вкусные, атмосфера класс, быстрая подача. Вежливый и отзывчивый персонал ❤️❤️❤️
Кема Клаб
Москва · Ароматовары
Сохранить
Июнь 2026
Арина отличный менеджер, провели арома-дегустацию, все подробно рассказала. Большой выбор ароматов
Арома Профи
Москва · Маркетинговые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличные менеджеры, дали подробную консультацию, рассказали про оборудование, дали бесплатные образцы. Рекомендую
Raido. Moscow History
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Уютные аппараты , все продуманно и на своих местах. Понравилось что есть Алиса, ее часто не хватает когда живешь вне дома . Рекомендую.
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Май 2025
Пафосный офис да и только, сотрудники «зумеры» которые шоркают по полу в белых кроссах со стаканом кофе в одной руке и ноутом в другой. Нафиг такой формат, они не в Гугл работают, чтобы код писать, а людей обслуживают. Сюда нужен Карабас Барабас, который их будет подгонять , чтобы работали оперативнее
Шиномонтаж
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Отличный шиномонтаж, все сделали аккуратно и быстро. Цены приятные. Рекомендую!
Эгоистика
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Уже много лет ходим всей семьей к Оксане, спасибо. Все супер
Mr. Koch
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Моют очень качественно, сервис супер, полное доверие. Из-за того, что моют хорошо, нужно записываться заранее, желающих много. Также перед продажей прошлого авто сделал у них хим.чистку, я свой авто не узнал, и продал его уже на следующий день.
Океан
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупаю сет для том ям и рыбные котлеты - все супер. Сам жил на Камчатке, не равнодушен к рыбе, с удовольствием захожу и покупаю рыбу, пельмени, креветки и прочее. Спасибо, что рядом с домом есть такой магазин с великолепным выбором!
Горный воздух
село Архыз · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня завтракали в этом великолепном месте. Одно из немногих мест, которые открываются в 8 утра. Еда очень вкусная, обслуживание внимательное. Хычины самые лучшие, которые я ел. Порции большие, наелись за вполне доступные деньги