Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
189,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Лаборатория Гемотест
Невинномысск · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Обратилась в отделение Гемотест в 11:15. Несмотря на то, что в очереди было всего два человека, ожидание заняло около 30 минут. Причиной стало то, что одна сотрудница одновременно занималась регистрацией пациентов и забором крови, в то время как другие сотрудники не участвовали в работе с клиентами. Когда подошла моя очередь, я сообщила, что мне необходимо сдать анализы на инсулин, глюкозу и другие показатели. Сотрудница начала утверждать, что данные анализы необходимо сдавать исключительно утром, так как гормоны вырабатываются утром. Я пояснила, что проживаю в соседнем доме и только проснулась, соответственно для моего организма это утреннее время. Однако сотрудница продолжила спорить о том, является ли текущее время «утром». Спустя несколько минут мне сообщили уже другую причину отказа — что курьер якобы не успеет забрать материал, который будет готов через два часа. При этом в графике работы отделения отсутствует какая-либо информация о времени приезда курьера или ограничениях по приему данных анализов. Соответственно, я ориентировалась исключительно на официальное время работы отделения и подстраивала свой график именно под него. Из-за длительного ожидания и бессмысленного спора я также не успела обратиться в другую лабораторию. С учетом моего рабочего графика данный день был единственной возможностью сдать анализы до приема врача, поэтому сложившаяся ситуация доставила мне серьезные неудобства. Считаю подобное отношение к клиентам непрофессиональным. Прошу обратить внимание на организацию работы отделения, корректность информирования пациентов и качество обслуживания.
Neiru nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Отвал бошки 😍 ногти супер класс! Такие ногти только у меня! 😏
Мега центр
Невинномысск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Разбила крышку на iPhone 16 pro max, обратилась в центр, чтобы заменили. Мастер сразу задал несколько уточняющих вопросов, подобрал подходящее заднее стекло, согласовали время. Я подъехала, мастер выполнил работу сразу на месте. Так как телефон нужен быстро. Работа заняла около 20-30 минут. Посидела на уютном диванчике, была приятная музыка. Прикладываю фото до и после. Оттенок другой из-за освещения
Музей Эротики
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё здорово! Необычное место 😍😍😍
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда вкусная, интересная, большой выбор) очень уютная атмосфера, приятная музыка 🥰
Россельхозбанк
рабочий посёлок Прохоровка · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Приходила оформлять вклад. Девочки всё подробно рассказали. Мне всё понравилось. Персонал приветливый, понимающий. Никаких лишних «нужных» услуг не навязывали. Всё четко и по факту. Предложили ПИФы с высокой доходностью.
Соцаптека
рабочий посёлок Прохоровка · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительно! Ждешь в очереди 15 минут, потом фармацевт объявляет, что по карте оплату не принимают.!
Россельхозбанк
Белгород · Банк
Сохранить
Август 2023
Оформляла карту Union Pay, чтобы пользоваться картой за границей девочки-менеджеры рассказали все подробности по карте. Обслуживание в данном офисе мне очень понравилось. Буду приходить ещё и советовать друзьям! 🥰
Inunica clinic
Белгород · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Хожу на лазерную эпиляцию почти год и просто в восторге! Администраторы всегда вежливые и приветливые. Была ситуация, что я плохо себя чувствовала. Мне сразу предложили измерить температуру и необходимые медикаменты. На лазерную эпиляцию я хожу к Кристине. Это лучший мастер из всех, к кому я ходила. Прекрасно и очень тщательно обрабатывает зоны) Результат - великолепный. Всем советую!!
Медицинский центр Ирины Абельмазовой
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Очередное ужасное посещение поликлиники. Меня не заставили надеть тапочки, ка удойное писали, я была в бахилах. Карточку заведи в регистратуре, все хорошо было, врача не ждала. Врач приятная женщина (нашла я её по отзывам на сейте). Приём проходил нормально не считая того, что меня прям вот АГИТИРОВАЛИ на то, чтобы я купила какие-то уколы за 9тыс одна штука. И колоть их раз в день около полугода. (Не один шприц в день, там как-то иначе). Фраза врача «ну, это же подъемная сумма». Я не работающий студент, о чем она знает. Затем у меня взяли кровушки моей на 3тыс. За приём отдала больше 3тыс. Дорого. Неприятно. Бежала от туда, никогда не вернусь, никому не посоветую.