ильнар М.
3
ильнар М.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Star
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Девчонки огонь, рекомендую бар.
Стоматология доктора Томилиной
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, мы были на лечении у врача в этой клинике ,нам очень понравилось отношение, общение, и как принимает пациентов, нам было очень приятно видеть индивидуальный подход к пациентам, в том числе для детей. Доктор показал нам нашу ситуацию, рассказал про кариес, скрытые, и рассказал что он будет делать, в конце показал результат. Мы были очень удивлены качественным лечением и пломбой которая не отличалась от зуба, идеально смотрелось рядом с соседними зубами. А в конце нас одарили подарками, мороженым, грамотами. ребёнок счастлив и мы счастливы. Бесконечно благодарны и будем рекомендовать всем!!!