Мария К
4
Мария К
1
подписчик
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Шоколадница
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Побывала в данном филиале впервые, зашли пообедать с маленьким ребенком.Взяли цезарь с курицей, сырники и кофе, ребенок очень хотел блинчики и макароны. Принесли все просто молниеносно быстро,что тоже как-то настораживает… Цезарь невкусный, просто гора зелени и несколько тонких кусочков курицы, сырники очень сладкие и при этом они подаются со сладким вареньем и сметаной, которая слегка смогла перебить сладость, кофе просто нормальный. Макароны были из детского меню, ребенок посмотрел и есть отказался, они просто плавали в подсолнечном масле, блинчики оказались абсолютно безвкусными, еле еле он съел один из трех, я попробовала и тоже была неприятно удивлена, даже не знаю как можно испортить настолько простую еду. В итоге ребенок поел свои хлебцы и воду. Удовольствия от посещения данного заведения совершенно никакого, единственный положительный момент,что есть детский уголок с игрушками. Официанту все передала,блинчики и макароны из счета исключили, но данное заведение точно не хочется больше посещать.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Периодически приходится ходить в данную аптеку,так как оформляю интернет заказы и товар часто есть в наличии и по хорошим ценам, но персонал ужасный, каждый раз с недовольными лицами,как будто одолжение мне делают великое.Отзывов по этому поводу много,но работа видимо не проводится в данном направлении. Просто заходить в аптеку и выбирать на месте не советую, зайти за заказом можно, впечатлительным в хорошем настроении лучше не заходить)
У Швейка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Небольшое уютное заведение,фоном играет музыка,не громко,можно спокойно посидеть,пообщаться. Кухня отличная,брали рульку, остались более,чем довольны! Выбор пива небольшой,но нам было достаточно)также есть настойки. Обслуживание приветливое. Есть скидка в день рождения. Однозначно рекомендую к посещению!