Андрей Васильев
8
Андрей Васильев
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Автоколонна 1417
Коломна · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Хаос, маршрут 68 от автовокзала вообще не ходит, 1 сентября 2025 18.36 не пошёл. Никакая обратная связь с автоколонной не работает, только тупой робот мострансавто у которого маршрут 68 вообще отсутствует. И следующий в 19.15 тоже не пошёл.
СберБанк
посёлок Радужный · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Нет терминала сбербанка
Мегавольт
Коломна · Светильники
Сохранить
Февраль 2023
Супер. Все что нудно в одном месте.
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Были на каком то мероприятии, вообще угар. Море эмоций и впечатлений. Названия блюд заковыристые, но сделано вкусно. Короче нам очень понравилось. Спасибо и так держать, будем в Питере обязательно ещё зайдем.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Это просто супер кафе. Кто хочет грузинскую кухню, то Вам сюда. Когда мы гуляли по городу то нашли его. Название нам очень понравилось и мы зашли. Рябята Вы не пожалеете там про офигеть как вкусно. Если будете в Питере, то Вам сюда, ну а если Вы там живете, то Вам просто повезло.
Невский Гранд Апартаменты
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Был здесь на майских выходных. В номере, в туалете плитка на соплях держалась. Полочка для принадлежностей под углом висела ну как и раковина. Умывальные принадлежности пришлось на столе держать. У друзей в номере вообще треш был, в розетках протал ток. Холодильник разморозился всч еда на выброс, в туалете насос канализации не работал. Итог затопило. Персонал развел руками и сказал ждите утра. ОЧЕНЬ БЛИН ПРИЯТНО СПАТЬ ГРЯЗНЫМ И НЮХАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ. Короче плохо товарищи, надо к посетителям с душой. Они как бы Ввшу зарплату делают.
Подсолнух
село Пирочи · Кафе
Сохранить
Май 2022
Был на свадьбе. Блюда сделаны отлично и вкусно. Всем очень понравилось и убранство, и еда, и персонал.
Мясо и угли
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2022
28.03.2022 сходил в данное заведение с другом на бизнес ланч. Мы оба получили отравление, при этом я сутки брал отгул чтобы прийти в себя. Как говориться ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. Но для себя, я решил, что в данное заведение я ни ногой.
Строительный гипермаркет
посёлок Радужный · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Взяли груши конференц в пятерочке, мама на следующий день в больницу загремела. Я всю ночь на белом аисте сидел пока все не вытекло.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2021
Парк просто супер. Приедешь с семьей погулять про время забудешь. А гамбургер в кафе БОМБИЧЕСКИЙ. Всем рекомендую.