Заира О.
4
Заира О.
0
подписчиков
1
подписка
10,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Peak
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Приятные впечатления от посещения магазина- товар разложен аккуратно, удобно брать вещи с вешалок, нет загромождения. Мы с мужем приходили сегодня, взяли ему кепки, спортивные штаны и футболку. Персонал- девушка и молодой человек очень любезны и ненавязчивы, помогли с размерами. Пока выбирали вещи мужу, я и себе нашла спортивный костюм, который хорошо мне подошел. Рада, что нам попался такой магазин.
Отделение почтовой связи № 141402
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место. Ладно допотопный ремонт, но часовые очереди за получением одной несчастной посылки - это нечто!!!! Еле передвигающиеся сотрудники, абсолютно безучастные. Почему нельзя сделать что-то с этим отделением, чтобы оно адекватно функционировало и не занимало кучу времени у людей?
Долина Цветов
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Большой выбор, много свежих цветов, очень приятная флорист. Букет собрали быстро. Приемлемые цены. Я осталась довольна.
Nail&beauty room Duet
Избербаш · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Очень захотелось отметить мастера по ногтевому сервису Мариям. Пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) сразу же предлагает вкусный чай с конфетками, это всегда приятно. Работает в маске и перчатках. Классический маникюр делаю не впервые, но Мариям делает все настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Даже лучше, чем в салоне, который посещала 2 года до марта нынешнего года! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, много разных оттенков лаков на выбор, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр. После общения , оказалось, что у нее уже большой опыт в этой сфере. Мариям, благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Это была наша вторая встреча, и точно не последняя!)) Всем советую данного мастера!