Egor
5
Egor
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Cvetovsky
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Супер место!Собрали букет быстро и качественно,люди добрые и отзывчивые, помогут и подскажут!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Пишу почти что от лица местного жителя этого района!Был сначала магазин Малинка(не ходил в него потому-что там работали очень медленные кассиры и в магазине пахло тухлятиной),на его месте открыли магазин Магнит.По началу радовался так как магазины рядом не отличались ассортиментов и количеством выложенных продуктов на полках.Первую неделю после открытия магазин работал отлично прям огонь.А потом с ним что-то случилось(ходил туда через день).Выкладка товаров стала нулевая,это обычное дело что заходишь а на прилавках просто ПУСТОТА,как после апокалипсиса,и кассиры…Такое ощущение их взяли из предыдущего магазина(Малинка),они работаю настолько медленно ,что мне кажется между пиками товаров можно сбегать домой попить кофе и только потом пробьют второй товар.УЖАС
Смарт Кард
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Можно было бы поставить 0 звезд, поставил. Очень странные оплаты тарифов,карта дачная(оплачиваем когда на даче.Тариф списывался 30 числа приехали 28 и оплатили(интернет проработал 2 дня и его выключили со словами ЭТО ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ,а не за который будет….
Магниты и Системы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин,с огромным ассортиментом разных магнитов…Консультанты:добрые отзывчивые ,если что подскажут!
ДЕД ХО
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно ,персонал отзывчивый и добрый,уютная атмосфера .Готовят очень быстро(при полной посадке ждали блюдо 10 минут.
ИнМеКа
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2022
Классно делают мебель и столешницы ,очень хороший персонал если что подскажут что и как лучше сделать.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Сделал заказ(через приложение KFC) , ждал 40 минут и мне приходит уведомление о том что заказ отменен,я позвонил в поддержку и мне ответили что у них нет свободного курьера......Мне кажется по такому поводу надо звонить а не скидывать смс что заказ почему-то отменен.........
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Заказал хинкали 20 шт через сайт, было написано ждать примерно час, прошло полтора часа я позвонил туда спросить что с заказом, на что мне ответили его готовят,прошло еще полчаса,от начала времени заказа 2 часа, я позвонил еще раз,мне ответили что "до вас не дозвонились и не предупредили, что время заказа задерживается".Прошло от заказа 2:10 до сих пор сижу жду....(