Елена Ток
3
Елена Ток
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Воротток
Раменское · Рольставни
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно обслуживание! Утерен номер договора, позвонили уточнить, и вызвать мастера, женщина на том конце телефона отказалась помочь и найти договор, на просьбу соединить с руководителем, тоже поступил отказ, безобразие, а не отношение к заказчику!!!!не советую фирму!!!
Бургер Кинг Авто
посёлок городского типа Новоивановское · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Были в этом заведении 20.04.2025. Не то что в шоке от обслуживания, а вообще такого не видела. У нас был заказ около 10000, большая компания, оплатили, заказали нагетсы, нагетсов нет, ладно не страшно, после этого пошли налить напитки (12 стаканов) оказалось, что обсалютно все напитки теплые и негазированные вообще, плюс нет льда, попросили включить газ, недаволтные сотрудни что-то пробубнили куда-то один из них отошёл, минут через пять подошли снова, вода такая же не газированная, и льда не планируется подавать в автомат, лед сказали подойти на кассу нам насыпят, в свою очередь я попросила дать большой стакан со льдом мы насипим его за столом, чтобы не носить 12 стаканов, на что мне ответили купити стакан они платные, не удобства которые предоставили сотрудники, совершенно не хотели идти на встречу, и как то исправить сложившуюся сетуацию. Вообще не советую данное заведение для посещения, отвратительное обслуживание!!!!!!
Мир Красок
село Деулино · Декоративные покрытия
Сохранить
Август 2023
Отличный магазим, огромный выбор красок и большая палитра. Доброжелательный и отзывчивый продавец. Выбрала цвет, размешали краску, приехала домой, покрасила пробный слой и очень расстроилась, цвет оказался не тот какой хотелось, я вернулась в магазин почти в шоке так как купила 10 литров, молодой человек по имени Илья спокойным голосом меня успокоил и сказал сейчас все исправим, и .действительно не прошло 10 минут у меня появилась краска моей мечты, отличный цвет какой и хотела. Выражаею ему огромную благодарность, т.к. не все берутся заколировать да еще и посоветовать уже сделанный цвет. Вообщем вышла я довольная и счастливая😁.Илья вам огромное спасибо.