sleepy head
11
sleepy head
1
подписчик
2
подписки
905к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
9
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Вчера
никогда нет свежей еды, постоянно либо пустые полки, либо старое.. сотрудники сами не здороваются, всегда недовольные , есть только одна девушка которая хотя бы здоровается, но не улыбается) вечно как не зайдешь ощущение, будто заставляешь их работать, хотя все делаешь сам на кассе самообслуживания) надеюсь хоть что-то изменится, будте добрее моя честная оценка - единица, бесполезное место
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Вчера
я люблю этот магазин, большой выбор, добрый персонал и отзывчивый. особенно спасибо девушкам за горячую выпечку, вы супер. я всегда приветливо общаюсь с персоналом и никогда не замечала от них грубости, хожу туда почти каждый день тк работаю рядом. отдельно благодарю фармацевта, профессионал, всегда доброжелательная и помогает с выбором! когда я пришла с рецептом, она не просто продала таблетки(еще и дешевые аналоги), но и без запроса объяснила как принимать , чего врач не сказал.. это очень мило, благодарю Вас всех!
Дунцзы
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Была в трех заведениях этой сети и везде все об одном. Начнем с минусов: грязно, незаинтересованные сотрудники, очень мало напитков, тишина в зале.. (правда напрягает, хотя бы чуть чуть музыки и уже будет приятнее) НО. для меня плюсы перекрывают все минусы, а это: аутентичность, повара китайцы, огромные порции по небольшим ценам, и конечно же вкус. очень вкусно, необычно, настоящая, а не адаптированная китайская кухня. советую всем попробовать суп Дан Дан и курицу в кисло сладком. удобно приходить компанией и заказывать общие блюда, сотрудники любезно выдадут каждому по пиале чтобы накладывать себе из общих блюд.
Пан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отзыв- послание к руководству. Я посещаю заведение на Малышева уже 5 лет. Раньше приходила всегда покушать исключительно сырный суп и коктейльчик. Справедливости ради - все блюда что я тут заказывала всегда были вкусными) это супер! сегодня например попробовала ребрышки по-аргентински - очень вкусно, всем советую. Человек, который разрабатывает меню, явно знает хорошо свое дело, спасибо ему и его команде поваров. Интерьер никак не изменился, но в целом он приемлемый для этого сегмента, разве что столешницы стоило бы уже заменить. главная проблема в персонале и времени обслуживания, нужен хороший менеджер зала. Мне кажется ребята стараются держать уровень цен нормальным за счет низкой зп офиков. Прошу пожалуйста вас умоляю вернуть или изменить коктейли алкогольные. они уже много раз у вас менялись, и становятся все хуже и хуже, при этом дороже. Сегодня брала малиновый Коллинз и blueberry fizz просто ужасно, честно. очень маленький объем и как будто пьёшь один спирт. они были бы вкусными если сделать их лонгами и добавить 100-150 мл минералки 🙏Мне почему то всегда у вас нравился именно этот вайбик семейного кафе с вкусными алко коктельчиками для родителей):)
Капелька
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
самса капелька 130р с говядиной это был мой эксперимент выживу или нет но вердикт такой - очень вкусно, не попались всякие там жилки, кости, только мясо прошло 2 дня и я все еще жива дали прямо из тандыра, необычный экспириенс, пробуйте, друзья! может тоже останетесь живы
Сарай Кебаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
самая лучшая шаурма в моей жизни, честно. супер сырная это фаворит форевер, у ребят большая загрузка, лучше заказывать заранее, чтобы не ждать пол часа + внутри не очень) но все это перекрывает нереальный вкус
Чихо
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда конечно вкусная, но интерьер... божее !! как это было красиво! спасибо всем ребятам, очень приятные, руководство хорошо прорабатывает с персоналом. Очень колоритно и действительно есть нетипичные позиции азиатской кухни, не такие как во всех этих около азиатских кафешках❤😝🦶
Горячий цех
Тюмень · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Официант Артем просто ОПУПЕННЫЙ 👍 Принес вафлю - намек понят, но мы не из таких😏 дал свой номер телефона, если что наберу. Короче брискет просто топ, интерьер довольно скучный, коктейли б/а приемлемые, бургер с брискетом бы не посоветовала, странненький (булка гуд, бртскет гуд, капуста гуд - но это типа всё..), а так вот само мясо шикарное, меню интересное. Будь я из Тюмени, посещала бы постоянно.
Ржавый ДЕД
Тюмень · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Сразу скажу, что место чисто для скуфов. Но прикольно, интересная концепция, там реально дед внутри! Угостили десертом просто так, вкусная и необычная кухня, можно сходить для интереса. Очень советую попробовать оленину с трюфельным пюре. И официант был очень приятный молодой человек с длинными волосами❤
Хостел Тюмень на Водопроводной
Тюмень · Хостел
Сохранить
Февраль 2026
Дёшево, чисто, тепло, уютно, хорошая хозяйка. Рекомендую всем, кто проездом в Тюмени 👍