Юрий Юткин
12
Юрий Юткин
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
17
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Заехал во Вкусно и точка. Авто. Не знаю, как обслуживание внутри заведения, но снаружи я простоял в очереди 10 минут - очередь не сдвинулась ни на одну машину. Уехал, т.к стоять час ради бургера это бред
Гвардиола
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, зашли и сразу подобрали то, что было нужно
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В данный момент уже ЧАС как стоим в очереди на заселение. Засекал, у сотрудника ресепшн уходит более 10 минут на заселение 1 человека. Такого ужаса даже в турецких тройках не встретишь. Из-за отвратительной работы отеля опаздываем на мероприятие, которое оплачено и невозвратное. Обходите это место стороной, если собираетесь в Москву
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Быстро, вкусно. Замечаний нет. Не было кофе, но это временные трудности
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Взял талон, передо мной 9 человек, ну, подумал я, вроде хорошо.... За 15 минут ожидания очередь сдвинулась на 1 позицию, не знаю, что там люди по часу сидят, но на посещение данного отделения закладывайте пол дня. У меня столько времени нет, ушел, не закрыв свой вопрос
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июль 2024
Банкомат еле дышит. Сожрал мою карту и завис намертво, пришлось восстанавливать. Такую технику давно пора менять, не советую подходить к нему, если не желаете проблем на ровном месте
Побег из города
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
К домикам вопросов почти не было, кроме шумящей канализации. Но вот по возвращению выявились сюрпризы - был покусан клопами. Прилагаю фото, мне не стыдно, стыдно должно быть арендодателям за такое. Снимали домик Будар в прошлые выходные, 1-2 июня
Кайф
Сочи · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место. Долго выбирали между большим количеством кальянных в этой части города - и не ошиблись! Демократичные цены - кальян стоит 1200 на любом табаке, попросили покрепче - сделали отличный кальян на табаке BlackBurn, курился долго, был вкусный и крепкий, но при этом не резал горло и не терял вкус достаточно долго. Атмосфера и обслуживание на отлично. Мы курим довольно часто и стараемся тщательно выбирать заведения в новых местах, поэтому нам есть с чем сравнивать, не просто зашли в первое попавшееся по пути заведение. Для тех, кто сомневается, куда пойти - не сомневайтесь, данное заведение вас не разочарует уж точно.
Невский причал
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Живём рядом, но раньше сюда не ходили, а зря. Отличная и вкусная кухня, обширное меню, хорошее обслуживание, и при всем этом довольно демократичные цены. Рекомендую к посещению