Марина Б.
2
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
424
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Corona Dent
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Меня направил врач-ортопед на лечение и перелечивание зубов, подошло ближайшее время приема врача Ивановой Марии Андреевны, не ошиблась. Врач действительно хороший, грамотный, всегда объясняет, что за чем будет делать. Постоянно спрашивает о самочувствии. Понравилось: Ответственно подходит к работе, прислушивается к пациенту, внимательно относится к лечению. Снимки делаем после лечения. Очень быстро работает.