Андрей Маликов
4
Андрей Маликов
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Приморье
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
Пытались отдыхать с семьёй в июне 2025. При бронировании нигде не было сказано, что это конкретный недострой. Однако можно найти плюсы. Рядом собственный пляж. Народа на нём нет, для любителей весь день провести на пляже нормально. Дальше минусы. По приезду никто нас не ждал и даже понятия не имел о том, что мы приедем. Пока разобрались, час прошёл. Номер, конечно, хороший, но до него надо дочапать по ,,дороге ", которая представляет собой кучу грязи. Нам повезло особенно, мы приехали к дождям, дорога была непроходима, грязь, в которой тонешь. Дожди затапливают вход в корпус, приходится идти с другой стороны по "мостику из бревна". Никого, кроме нас там не было, страшно было спать, территория не полностью обнесена забором. Столовая, которая относительно близко, однако до неё ещё надо добраться, невкусная. Это, конечно, моё субъективное мнение. Столовая, которая нам понравилась, находится черти где, идти полчаса, не меньше. Бассейн красивый, большой, но очень холодный. Сама Голубицкая тоже на любителя. Не хочу никого обидеть, но смотреть, кроме моря, там совершенно нечего. В дожди затапливает, дороги непроходимы, тротуаров нет. Без машины там капец. Слава Богу мы были на машине и сбежали из этого дурдома.
Парк-Сити
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали с семьёй в августе 2025. Впечатления скорее отрицательные, чем положительные. Не слишком далеко от моря, однако и не близко. Номер двухкомнатный, без балкона. Двери зачем-то прозрачные, непонятно. Своей сушилки нет. Несколько сушилок небольших общих, кто успел, тот получил вещи. Бассейн при бронировании позиционировали, как подогреваемый и тёплый. Ничего подобного, бассейн холодный. Уборки номера, смена белья... О таком не слыхали.
Усадьба Власовых
Анапа · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали с семьёй с 3 по 17 июня 2024. При выборе места отдыха видели хорошие отзывы, которые и сбили с толку. Кто их пишет, непонятно. Как есть на самом деле рассказываю. До моря пешком минут 15-20, но в принципе катает электрокар по желанию, поэтому претензий нет. В номере бесконечные перебои с горячей водой. Чтобы добиться нормальной воды приходилось по полчаса сливать холодную. Не всегда возможно было принять душ из-за этого, тем более помыть ребёнка. Это огромный минус. Детская площадка шатается. Есть горка небольшая, качели и турник. Качаются качели, шатается всё. Бассейн довольно тёплый, вечером включают подсветку. Но где-то торчат ржавые саморезы, на которых можно пораниться. Лестница в бассейне сильно шатается при спуске и подъеме. В номере за 2 недели убирались 2 раза. Первый раз на 4й день сама женщина пришла убраться, второй раз на 6й день пришлось просить уборки, поскольку было уже грязно. Хотя при заселении администратор говорила, что уборка будет каждый третий день. Само здание с нулевой шумоизоляцией. Когда в соседнем номере кто-то просто ходит, ощущение, что бегут у тебя по голове. В номере телевизор, холодильник, кондиционер. Но качество самого ремонта оставляет желать лучшего. Петля в шкафу отломана, вентиляция вывалилась в первый же день, унитаз постоянно подтекал, дверь разбухла в туалете и плохо закрывалась. Шкаф один, без полок, только отделение для вешалок. Каким образом там должны разместить вещи 6 человек, на которые рассчитан номер, непонятно. Жили мы на 1 этаже. Периодически в туалете текло со второго этажа, видимо кто-то принимал душ. Но самый капец это жители номера, которые периодически выходили к нам в гости. Это большие пауки и слизни! Несколько слизней вышло к нам... Причём разговаривали с соседями, там такая же картина. Отвратительные гады ползали иногда и в их комнате... Итог. Если довести "до ума" эту базу отдыха, возможно, место было бы неплохое. Но всё вышеперечисленное очень портит отдых и впечатления. Второй раз мы не поедем туда.