Анна Громова
6
Анна Громова
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Arena
Сургут • Спортивный магазин
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин с великолепным выбором оригинальных товаров. Удобно посмотреть на сайте наличие и приобрести по цене ниже, чем на маркетплейсах, без длительной доставки.
Men's Look
Сургут • Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Великолепный магазин - вежливый персонал, широкий ассортимент и отличное качество.
Релок — сайт для покупок в PS Store
Россия • Игровые приставки
Сохранить
Апрель 2025
Великолепный сервис! Спасибо
Mexo food bar
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Апрель 2025
Великолепное мексиканское местечко с прекрасным расположением. Коктейли, тако, буррито - понравилось всё.
Мир
Сургут • Благотворительный фонд
Сохранить
Апрель 2025
Пункт приема одежды. Чистое и приятное место.
Хеликс
Сургут • Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстрое получение результатов анализов.
Pedant.ru
Сургут • Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо за работу! Качественный и быстрый сервис ремонта
LeVeL
Сургут • Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Красивый, уютный и чистый салон с прекрасными мастерами. Цены полностью соответствуют уровню и классу оказываемых услуг. Мастер маникюра и педикюра Мила приятная и профессиональная.
Отделение почтовой связи № 628403
Сургут • Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
Сказать нечего , бюрократия , не профессионализм и человеческая глупость.
Санкт-Петербургский театр балета им. Чайковского
Санкт-Петербург • Театр
Сохранить
Январь 2021
13 января 2021 года я отправилась со своими друзьями на балет Щелкунчик в Александринский театр. Билеты были куплены через Яндекс Афишу , при покупке которых не указывалось название театра, представляющего труппу. Поэтому я была уверена, что балет ставит сам театр. Как оказалось , труппа представляет Санкт-Петербургский театр балета им. Чайковского. Как они отважились назвать себя балетом я не представляю - самое мягкое название для такого выступления это кружок по интересам или отчетное выступление перед родителями школьного театра. Но это же приехали показывать в один из крупнейших театров Санкт-Петербурга??? О выступлении: движения в разнобой, девочки выглядят не как балерины, а как любительницы хлебобулочных изделий, парням не хватает сил поднять их выше своей головы , на сцене в основном выступают дети , поэтому синхронность отсутствовала полностью , музыку артисты не слышат и не попадают в неё , а само музыкальное сопровождение было включено на колонках , а не в живую. Мораль: желание пойти в Александринский, а уже тем более в театр балета Чайковского вновь на сегодняшний день отсутсвует. Так же один из неприятнейших моментов это стоимость билетов. На такое представление можно прийти за рублей 500 в какой-нибудь сельский театр, но ни как за 3000-5000 ₽. И , возможно , в сельском театре будет намного лучше. Также в афише на сайте театра было заявлено, что исполнять роль Маши должна заслуженная артистка России АНАСТАСИЯ ГОРЯЧЕВА, но вместо неё было две девочки, да-да ДВЕ артистки исполняли одну роль- одна Машу во сне , а другая все остальное время. Возможно, я не театральный критик, но такое видела впервые. Очень обидно , что такие постановки осмеливаются называть русским балетом.