Мне очень нравится данное заведение, считаю его прекрасным по соотношению цена -качество
. мясо всегда отменное, прожарки той, которой просишь, супы вкусные, хочется сюда возвращаться.
Мне не очень нравится Родео Драйв как ТЦ. Выбор магазинов так себе. Ресторанов если честно, тоже. В Иль Де Боте ужасные консультанты , которые ходят по пятам, вздыхают, охают. Выбор одежды не большой. Кинотеатр устарел.
Самая вкусная шаверма, которую я ела за последнее время! Брала на тарелке, порция очень достойная, не пожалели👌Овощи свежие, всё очень вкусно, соус в отдельном соуснике.Хочу попробовать теперь разные)
Хожу в это отделение более 15 лет, кажется. Маленькое. Частенько не работает банкомат, что очень уж огорчает, тк деньги в ближайшей округе негде снять. Раньше был автомат на улице, его убрали(зачем?). И конечно, очереди... Бывает, уходишь не дождавшись своей очереди.
Магазинчик у дома, где можно найти всё 😊Правда цены оставляют желать лучшего, но бывают ситуации когда проще переплатить и получит здесь и сейчас, чем идти куда то в поисках выгоды)