Надежда Султанова
4
Надежда Султанова
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Больница скорой медицинской помощи № 1
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Я была у хирурга Стрыгина Александра Олеговича ,(удаление желчного пузыря лапероскоп.методом)-0чень благодарна ему за отлично выполненную операцию.Настоящий доктор,добрый и строгий ,золотые руки у хирурга, к которому я шла в полном доверии,без волнений.Спасибо огромное !!! Как же это зд0рово,что есть такие врачи от Бога.,что судьба свела именно с ним. Спасибо всем кто был рядом :анастезиологу(к сожалению не знаю фамилию),всем м/сестрам. ВСЕМ здоровья и успехов в их нелегком труде.
Пломбиръ
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда слежу за своей полостью рта..но вдруг сегодня случился такой момент,что срочно хотелось попасть на консультацию,для понимания причин и что делать....обзвонила все вокруг близ.лежащие клиники ..всё занято.и в "Пломбире "тоже ..нужно ждать неделю..но администратор Маргарита так профессионально расспрашивала и успокаивала меня,это дорогого стоит...что я рискнула пойти прямо сегодня..и 000,чудо..у доктора Ольги Васильевны оказалось свободными 15 минут,которые она посвятила осмотру ,ренгену и самое главное ..всё обьяснила и успокоила меня.СПАСИБО за столь вежливое и внимательное отношение к своим пациентам.Теперь я думаю,что я нашла для себя стоматологию!!!
Ozon
село Болдыревка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо,что в селе появился пункт "Оzon" удобноеиместо расположение ,с прекрасной женщиной,работающей там.Всегда любезна ,общительна.Хоть что то в селе ,за что можно поставить :"отлично"
Ирбис
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Обратились в ветклинику "Ирбис"по рекомендации ,пошли с питомцем именно на ветдоктора Жанну Викторовну.,до этого были в др.ветклинике(развод на деньги)Здесь хочу скащать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Жанне Викторовне.сделали УЗИ,назначено лечение,уже через 2 дня улучшилось состояние.,до этого более 2 месяцев проблемы.Я очень верю теперь в окончательное излечение .И нам теперь не страшно:у нас появился любимыйи доктор.,которому мы верим.,что в случае чего,нам помогут здесь!!!!
Лавка на бульваре Крамского
Острогожск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Кафе уютненькое ,1 раз пицца на заказ была нормальной,ничего особенного,но сегодня повторили заказ,привезли домой:полное разочарование,тесто смазанное томатн. пастой и сыру немного (для такой цены конечно все напомнидо просто даваш,) что то напоминало колбасу внешне по вкусу не заметно ее наличие в пицце.А так хотелось подружиться с этим кафе,((((Желе супер вкусное ..