Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Искра
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место для отдыха, находится в центре, номера чистые, белье, полотенца меняют часто, мусор выносят ежедневно, всегда можно обратиться к горничной, если что-то потребуется, персонал вежливый. У нас окна выходили на Спасский собор, можно было услышать прекрасные колокольные переливы. Еда, в целом, хорошо, но хотелось бы пожелать что-то сделать с утренним кофе: не самый вкусный, так еще и заканчивается молниеносно, а уж про "кувшинчик" молока, единственный на всю столовую..., нам так и не удалось им воспользоваться! А как-то раз компот был такой разбавленный, то ли смеяться, то ли плакать, бедные работники столовой!! Супы и каши прекрасные, а вот блюда из мясного фарша - нет. У входа в столовую находится автомат кофе с собой, что и спасало наше утро). И еще пожелание к администрации - пожалуйста, замените чайник в номере! Может быть только нам такой достался?), ужасно заросший и неприятный, а в кулере, находящемся на этаже, кнопка горячей воды не работала.