Наталья Фоменко
2
Наталья Фоменко
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое-пребольшое спасибо мастеру Айгерим за красивый и качественный маникюр! Она сделала мне всё так как хотелось 😊 и по форме и цвету, всё было сделано быстро и профессионально. Рекомендую всем такого отличного мастера!