Alena N.
4
Alena N.
0
подписчиков
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Манна Небесная
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Выпечка очень вкусная, свежая. Брали пирог с мясом, киш, штрудель и профитроли (очень много крема). Обслуживание прекрасное, вежливое и доброжелательное.
Ли-Ли
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень не свежая и не вкусная выпечка. Ну прямо старая. Покупали пирожки с мясом, с рыбой и трубочки с кремом для детей. Все было какое-то засохшее. Хотя продавец сказала, что все свежее. Вообще год назад было гораздо лучше. Было вкусно.
Екатеринбургский центр занятости
Екатеринбург · Центр занятости
Сохранить
Февраль 2020
Добрый день, в ЦЗ сотрудники вежливые и доброжелательные. Есть терминал электронной очереди, но это не спасает, время ожидания час-полтора и более. Очевидно, что не хватает сотрудников.