Таня Политидис
7
Таня Политидис
2
подписчика
1
подписка
244,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Life
Минск · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Переносила номер телефона с А1 на life, сотрудник компании Виктор просто идеальный! Все подробно объяснил про разные опции, помог настроить е сим, и просто очень приятный как человек:) спасибо за такой сервис, это очень ценно!
Юнайтед Трэвел
Минск · Туроператор
Сохранить
Август 2025
100 звёзд этой компании и персонально Ангелине Капустинской❤️ два раза открывали визы с её помощью, сначала Итальянскую в пустой паспорт (дали на 3 месяца), а сейчас Испанскую (тоже на 3 месяца). Помогла со всем: бронирования, документы, была на связи, сразу отвечала на смс (это вообще невероятно)), было тотальное спокойствие и уверенность в том, что ситуация под контролем! Даже когда выбросила случайно свою страховку, оказалось, что Ангелина её сохранила и заново нам распечатала! Дает настолько подробные инструкции, что даже не успевает созреть вопрос в голове, а вот уже ответ)) это всё кроме того, что она очень приятная в общении девушка и хороший человек. Спасибо огромное, нашла своего ангела хранителя для путешествий 🥰
Девять жизней
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Была много раз в этой клинике, хотела бы отметить врачей: Романа Чертопалова и Оксану Маршалок. Они действительно любят животных, доходчиво объясняют всё владельцам, лечение всегда помогает! Виктор Лазовский и Балюк Андрей - тоже прекрасные специалисты, провели эндоскопию и достали мячик у собаки из желудка. Очень профессиональная девушка Жанна, при звонках в клинику всегда поможет и сориентирует по ценам. Огромный плюс - есть всё необходимое оборудование, не нужно ездить куда-то ещё. Из минусов могу отметить только цены, но думаю это оправдано, огромное помещение, все современно и хорошие врачи.
Pinky Bandinsky
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место, вежливые девушки на входе, вкусный стейк и салат с креветками) официант Станислав просто космос, даже сделал фото нас с парнем на память) спасибо 🙏🏻
Едим летим
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы из Беларуси летим в Армению, остановились покушать. Очень вкусные пиццы и удобные места посидеть, отдохнуть! Спасибо❤️
Шикари
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Уютно, официанты вежливые, меню интересное, радует выбор десертов (лёгкие и нетипичные для других мест) и напитков. Бываю нечасто здесь, но всегда всё супер ❤️
Green
Минск · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Июль 2024
Работаю поблизости и очень хочется иметь возможность нормально получить нормальную еду на островке, где эта еда быть должна. То не работает, то говорят, что не знают как делать блины(которые есть в списке), то нужно ждать пиццу целый час (почему?). В первый раз пицца 5 видов сыра была очень вкусной и красивой (30 минут готовность), во второй раз было только 3 вида сыра, ожидание час, и 3 кусочка вообще без сыра. Это вообще как?) отдел с приготовлением очень важен для всех, кто хочет заходить в магазин и брать что-то на обед. Но это невозможно осуществить с ожиданием в час и таким сервисом! Одна звезда за первую пиццу. Блинчики кстати тоже делают непонятно как, в первый раз с кучей майонеза (который не указан в составе), второй раз без майонеза и без сыра, с огромным количеством грибов(хотя должны быть кроме грибов ещё ветчина и сыр)
Plannet
Минск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Поставила бы 10 звезд) очень понравилась мастер Ольга Шкред, вежливая, умная и так все подробно объяснила, что и как будет делать, какой может быть эффект и тд) не надо было даже спрашивать, про противопоказания все тоже рассказала и уход после) и администратор приятная, и в инстаграме напоминания очень милые. В общем всё с душой, такое на редкость хорошее и внимательное отношение к клиенту) желаю развития и масштабирования))
PizzaMania
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Взяла раф и салат, во-первых официант был максимально пофигистичный и не сказать чтобы вежливый. Но это ладно, проблема, что я сразу отравилась) то ли это сливки, то ли салат, непонятно, но через полчаса после еды было очень плохо. P.s такое у меня только второй раз в жизни (т.е. не такая чувствительная). 2 звезды за оформление и вкус салата
Coffee Embassy
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Моя любимая кофейня. Очень уютно, хоть и небольшое помещение, вкусное кофе, какао, средние цены, обалденные десерты, сырниковый бургер 🔥 единственный минус в летнее время был - отсутствие холодных напитков, кофе