Ирина О.
6
Ирина О.
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
585 Золотой
Черкесск · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин. Очень понравилось обслуживание. Консультант Анна была очень обходительной, учла все предпочтения и по моему запросу порекомендовала очень милые сережки 🥰
Импульс лазер эпил
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хожу сюда 1,5 года. Только в этот салон и просто в восторге. Делаю лазерную эпиляцию, максимально приятный персонал, как будто бы пришла в гости к подруге) Раньше в салонах постоянно навязывали процедуры, а тут наоборот: говорят когда нужно приходить и у меня увеличилось время посещения (хожу теперь раз в 3 месяца) Рекомендую мастеров Елена и Луиза 🥹❤️ Иногда попадала к Диане, тоже понравилась как девушка и как мастер своего дела
Шаурма № 24
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная шаурма, очень рада, что открылось такое место. Но большая просьба, если шаурму с собой берут, заворачивайте в фольгу, пожалуйста 🙏 Чтобы успеть съесть ее дома горячей
Doroshenko Fight
Краснодар · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший зал, близко к дому. Милый администратор при входе. Достаточно прохладно
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание. Пришли компанией, сказали, что из-за этого +10% сбор. Так что компанией больше 6 человек нет смысла идти. Следующее, заказали хинкали и ожидали их больше часа! Когда подруга, которая подошла позже и ей как и нам принесли (она ожидала 10 минут). Позвали администратора, в итоге общение было «на пофиг». Предложили чашку чая на всю компанию в знак извинения, что больше часа мы ожидали свои заказы + принесли хинкали еле теплыми! Очень разочаровало заведение
Volzh street food
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная шаурма, теперь это мое любимое место. Сегодня сделали такую вкусную шаурму, что я наелась, но хотелось еще😂 Не знаю имени парня, который делал, но ему нужно дать премию!!!
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Никто из персонала не встретил, когда сели за столик около 10 минут к нам никто не подходил, меню пришлось брать самим + когда позвали официанта, еще около 10 минут ожидали. (Напротив нас все это время стояли официанты и хихикали) Когда он наконец-то появился, сообщили, что ожидание займет от 40 минут, пришлось уйти из-за отвратительного обслуживания. Также не работали кондиционеры, было жарко. Так хотелось вкусно поесть, но ушли с разочарованием
Atomic Heart X Тимати Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось, дорога красивая, но хотелось бы дольше заезд минут на 5
Домашняя пекарня
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Август 2020
Люблю эту пекарню. Утром почти каждый день захожу сюда