Дина Д.
3
Дина Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Grill Сад
Тверь · Кафе
Сохранить
Вчера
Вчера зашли пообедать в кафе, были приятно удивлены, и подача и посуда и обслуживание! ОЧЕНЬ очень вкусно, брали несколько блюд(тельное, пожарская котлета, цезарь, салат из баклажан, хачапури, лимонады, десерт), первый раз такое, чтобы вкусно было все!! Спасибо большое!!