Andrey
3
Andrey
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Элит Моторс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Не рекомендую эту станцию, не тратьте своё время и деньги! Установили фильтр не от моей машины, путем его обрезания Установили некачественный китайский масляный фильтр, в движок пошла каша.
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2021
Не советую этот магазин. Сначала продавец Пронин уверит вас, что он никогда не ошибается, а потом вы будете возвращаться в магазин. Делать возврат, менять товар. Никогда не признает свою ошибку. Будьте внимательнее с ним. Другой, старший менеджер (директором себя назвал) Денис Губин споёт вам складную песню, назначит доставку, которая дважды перенесётся. А в день доставки, вы крупногабаритный товар не получите, только мелочевку. Дозвониться до этого "директора" не пытайтесь. Данную им визитку можно сразу выкинуть. На деле он даже не старший менеджер, на вопросы ответить не может. Ему точно наплевать на ваше время и деньги! Зато уголок с грамотами имеет :))))) Не тратьте время на поход в этот магазин.