Аня К.
3
Аня К.
1
подписчик
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЛогХаус
Нижний Новгород · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в этих беседках, сами беседки норм, но поведение администратора просто ужас. Любой вопрос вызывал у нее негативные эмоции. Но самое интересное - это правила возврата залога: его возвращают через сутки после завершения мероприятия. Видели, что про это уже писали + прямо перед нами женщина выясняла отношения как раз на эту тему. Вообще интересные правила, беседка и ее оснащение будет проверена без вас, домик после вашего ухода никто не закрывает, можно сказать все что угодно, что вы разбили/украли и вам ничего не вернём. На наш вопрос, где гарантия, что залог нам будет возвращен, получили ответ "а где гарантии что вы ничего не разобьете?", но при этом получили отказ при просьбе пройти с нами и сразу же проверить беседку в виде "я что должна с каждыми ходить и пересчитывать?!" В самом начале мы решили сразу пересчитать кол-во посуды, оно оказалось сильно меньше заявленного. После долгих пререканий сотрудник все же зафиксировала изначальное количество. Залог нам все же вернули спустя 3 (!) дня и нескольких дополнительных обращений, чтобы нам его вернули. Просто жесть, почему я должна бегать за своими же деньгами!!! 3 звезды оставили чисто за хорошую беседку, что мероприятие не сорвалось, и за другого девушку- администратора, которая нам помогала с выбором беседки в день бронирования, которая в отличии от женщины в день мероприятия, не поленилась прогуляться с нами по территории и показать беседки
Аксон
Дзержинск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2020
Аксон хороший магазин, если вы не пользуетесь услугами онлайн. 2 раза делала заказ онлайн и оба раза вместо товаров- потраченные время и нервы. Первый раз заказала плитку kerama marazzi 15 коробок, приехали забирать, стали осматривать. Для начала ужаснул вид упаковки: коробки все были разорваны и замотаны скотчем, чтобы держалось, вдобавок они выглядели так, как будто лежали под открытым небом во время дождя. У большинства плиток были сколы, несколько плиток было вообще разбито!!! Потратили больше 2 часов на осмотр и разбирательство и уехали ни с чем. Пришлось срочно искать другой магазин, тк строители уже ждали плитку. Потом решила ещё раз заказать из этого магазина мойку Ulgran, тоже онлайн. Через 12 дней (!) после заказа и оплаты позвонил менеджер со словами, что мойку нам не привезут, потому что им больше не поставляют эти мойки. То есть они почти 2 недели выясняли это либо ничего не делали.!!! К слову, на сайте до сих пор отображается, что она в наличии в количестве более 10 штук!!!! Заказали из другого магазина, привезли за 4 дня эту мойку. Так работать нельзя!!! 2 звёзды только за то, что большой выбор, но делать его нужно только приехав в магазин!!!!