Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Гелиос
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая клиника. И лечение качественное и сервис приятный. Да, долгая запись. Но это лишь говорит о ценности специалистов. И записываемся, и ждём) И дети и сами тут лечимся. Рекомендую
Очки
Энгельс · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая оптика, с достаточно доступным ценовым сегментом. Консультант проявил в работе с нами большое терпение и участливость, за что особая благодарность 😊