Юля Ф.
2
Юля Ф.
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kit
Орёл · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Самая худшая ТК с какой только приходилось работать. На черепахах везут. Из Самары груз выехал 17 декабря. Ориентировочный срок прибытия в Орел 23.12. Но даже 28 декабря они не обещают доставку. Никогда никому не советую эту ужасную организацию. Совершенно некомпетентные специалисты, которые, кроме фразы ЖДИТЕ ОПОВЕЩЕНИЯ, ничего сказать не могут.