андрей к.
4
андрей к.
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Большая Вишера · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня выкроил время поехал а там бумажка перерыв , хватит вводить в заблуждение повести график работы чтобы люди не тратили время
Почта банк
Малая Вишера · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное обслуживание, вчера нужно было получить реквизиты для зарплаты прождал час за это время так и не обслужила одного клиента, пришёл сегодня та же история, психанул пошёл в другой банк и за пять минут получил карту, советую не тратить время и нервы
УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга, 1 отделение отдела по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2024
Плюсы сотрудницы работают быстро. К мигрантами относятся лояльно говорят у кого чего не хватает из документов, говорит доненести на следующий приём. Отвечают на вопросы. Вежливо без хамства Минусы через гос услуги не записаться нет свободных дней, по факту в пятницу с 9-00 до 13-45 по записи через гос. услуги было 5 человек, с 13-45 живая очередь с бумажным списком за два дня по 30 слишнем человек. Рабочий день в пятницу короткий день до 15 - 00 в среднем за день из живой очереди проходит 28 человек. Уфмс отдельное государство по нотариально заверенным довериностям и согласия от собственника (регистрируещее лицо) не работают, только личное присутствие. В итоге 2500 выкинутые деньги на ветер, люди к нам едут не за большим рублём, а от без изходности + каждая бумажка для них стоит денег, а бумажег у них хватает. Номера телефонов, один говорит неправильно набран номер, второй не отвечает сбрасывает. Часы работы на сайте не соответствуют расписанию.. В пятницу приём с 9-00 в итоге с 13-45 С 9 - 00 по электронной записи который нет. На фото списки за два дня фамилии зачёркнуты не с тем, что прошли, а с законом о не разглашение персональных данных
Лебедевка
посёлок при железнодорожной станции Лебедевка · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2018
Минус нет касс
Magnit Opt
Выборг · Оптовый магазин
Сохранить
Август 2018
Не понравилось, магазин не инфорнативный (на пример сахар по 1 кг в одном месте фасовка по5 кг в другом месте) . Ассортимента товара мало. Мясного отдела нет. Рыбного отдела нет. Пришлось всё узноват у работников торгового зала, персонал отзывчивый оценка 5 баллов персоналу.