Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
182,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чешский Старовар
Тула · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Если ты приходишь не за пивом, то почему-то автоматически становишься не интересен. Все даже кто после тебя заходит, всем стоят наливают, а ты ждёшь чуда, по итогу сегодня его я не дождалась и просто развернулась и ушла... Поняла, что закуску надо покупать в другом магазине, ибо здесь на тебя плевать. Для чего существует очередь - загадка...
Вед мед эксперт
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Невозможно записаться, дозвониться. 29.04 не было графика на май к определённому врачу, сказали перезвонить на следующий день. 30.04 - тоже нет графика 🤷 1,2, 3 дозвониться не получилось, я решила, что праздники, возможно выходные, ок. 04.05 - вся страна вышла на работу, но похоже только не данная клиника, по-прежнему никто не берёт трубки!!! Сразу видно - "ценят пациентов и ждут".
Глобус Гипермаркет
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Пять звезд за тележки для животных! А ниже озлобленной и обиженной жизнью Светлане советую следить за своими руками и не выходить на улицу вообще, а то кругом животные ходят, микробы накидают на неё. Откуда в вас столько злости и туп°сти вообще не понятно, вот вам бы придумали намордники, очень полезно было б
М.Видео
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
По совету коллеги приобрела кофемашину Carrera 657 серая. Но пришлось отдать сразу же на экспертизу, так как: 1. Она не делает пену от слова совсем, просто переливает молоко (кофе еле теплый), 2. Настраивает объём исключительно только на функции "капучино", на остальных нет, наливает глоток. Ждала более 20 дней и по итогу мне было сказано, что всё в порядке с машинкой, никакого брака не обнаружено , забирайте🤦‍♀️ я решила, что сервисный центр хитрят и по умолчанию, просто заменили запчасти, якобы не возвращать денежные средства. Поскольку за такой период я приобрела другую кофемашину, эту отдала родственникам и самое интересное, что звонят мне они и спрашивают, что делать и озвучивают все те же проблемы!!! М-Видео не дорожит своими клиентами, лишь бы продать (хотя и тут вопрос спорный, чтоб купить, ещё постараться менеджера надо найти, которые сами ничего не знают), поэтому не советую покупать в данном магазине ничего, но либо сразу не теряя времени проводите независимую экспертизу и в суд , по-другому с этой конторой ничего не решить! Больше ноги моей и моих родных там не будет.
CDEK
Тула · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Отвратительная служба! Не могу дождаться, когда привезут посылку, сотрудников у них видите ли не хватает, а это мои проблемы???? Каждый день одно и тоже "завтра", оставьте эти завтраки себе. Накипело уже
Карамель
Тула · Солярий
Сохранить
Август 2024
Считала данный солярий лучшим , но сегодня разочаровалась полностью и ноги моей больше тут не будет. У меня слишком мало времени бывает на посещение и сегодня я зашла с собакой корги (прошу заметить со спокойной, дружелюбной) , так как была проездом и в машине оставлять её я не собираюсь, мне было отказано в посещении, ссылаясь на то , что руководство против! Я думала Василий более расположительный человек и ценит всех своих клиентов, но увы. Выберу место, где идут навстречу при подобных ситуациях!
Sen-clinic
Тула · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительная клиника, во-первых прежде , чем смотреть уже дают бумагу подписать (обязательно), что мне объяснили о лечении и дали рекомендации, что считаю уместным давать на подпись после посещения врача. С первой минуты в кресле уже начинается сдирание денег, по телефону цены одни, а там у них походу другие , откололся зуб и за лечение 20ка, серьёзно? Он даже не болит блин. И чтобы убедиться, 20ка или подешевле стоить будет , нужно сделать рентген или что-то там за 2800. Вы где находитесь, в Москве что ли? Может вы конечно и лечить умеете , но пусть проверяют это те, у кого денег вагон и любят , чтобы их разводили, но как я посмотрела , очереди у вас нет))) да и кроме меня никого и не было. Дополню: поскольку не могу ответить на ответ этой шарашкиной конторы, после вас я обратилась к другому специалисту и этот зуб мне сделали за 4000 тысячи рублей и всё прекрасно, а вы кроме вытягивания денег ничего там делать не умеете, изучите для начала , что такое первичная документация! И вы очень удивитесь , а точнее нет, потому что пытаетесь с таким нарушением обезопасить себя. Если человек выйдет и скажет , что ему ничего не разъяснили, вы покажите те самые бумажки с его подписью вначале , где черным по белому написано о том , что он не имеет претензий и ему всё доступно пояснили и дали рекомендации. И все кто там пишет положительные отзывы и ставит на действительное реальные комментарии дизлайки - сами же сотрудники и их знакомые.
DNS
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень благодарна менеджеру Роману за консультацию, несмотря, что его рабочий день закончился, он сам подошёл и консультировал, всё показал и рассказал. Я ездила по разным магазинам в поиске стиральной машинки, но купить захотелось именно у вас , благодаря ему. Там был ещё другой Роман, он брал деньги и распечатал бумаги, вот тут накладочка, он сказал, что подпись поставят ребята с доставки, но подписать должен был он. Соответственно у меня документ на руках вообще без подписей, надеюсь вы его обучите и расскажете с какой документацией он работает. Это было 24.09.23
Лемана Про
село Осиновая Гора · Двери
Сохранить
Август 2023
Одна звезда консультанту девушке с татуировкой на руке. Всем видом показала , как я обратилась не вовремя, я принесла лампочку и попросила показать мне такую же, нехотя с недовольным лицом ткнула в лампы и сказала "вот холодный свет, вот теплый" и ушла. По факту лампа не такая
Альфскрин
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Внимательные доктора, вежливые сотрудники, индивидуальный подход к каждому пациенту, что сейчас редкость, всё подробно расскажут и проконсультируют. Цены приятно удивляют