Илья
6
Илья
2
подписчика
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Реал Зонт
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2026
Приобрел зонт , очень доволен ! Были к сожалению проблемы с логистикой компания пэк потеряла тент , но через время все нашлось . Еве огромное спасибо всегда на связи и в подарок выслали еще один тент . вобщем советую порядочный продавец изделее отличное пользуемся с удовольствием
Городская больница № 9, колопроктологический центр
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2025
Тут лечат и заботятся
Приют Белоснежки
деревня Шадырицы · Звероферма
Сохранить
Октябрь 2025
Я был в шоке всем рекомендую
Пятёрочка
посёлок Сельцо · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая парковка , есть аптека , выбор продуктов маленький
Стомдент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравилось 👍 был два раза и собираюсь еще , советую
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Впечатления ужасные . лежал с паропроктитом на 5 этаже . операцию сделали только на 3 день кто понимает это экстренная операция хирургги -мясники гнать в шею на операцию очередь в коридоре все на каталках , после операции лежал в операционной после наркоза наблюдал как мясник оттяпал палец на ноге у мужика . короче эмоции не лучшие не кому не пожелаешь . в итоге у меня температура после операции на протяжении 7 дней , лечищий хирург выписывает и уверяет , что я здоров но чем-то болею . через 4 дня снова на кресле у хирурга с этим же диагнозом , не дорезали и не долечили ! Но это уже другая история
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место народу даже в будни много 👍есть все что нужно .
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Некоторых консультантов хочется спросить вам за что платят ! Товар в принципе хороший выбрать можно .
Западный скоростной диаметр
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Пробки все равно есть а цена как будто я поехал в другой город одним словом капетализм . пользуюсь редко проще по КАД