лидия шевчук
5
лидия шевчук
0
подписчиков
1
подписка
31,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Тендер
Клин · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Очень классный костюмчик , крутая качественная вышивка , на фото правда только верх, ношу по отдельности и вместе , спа си бо🙏❤️
NuArt
Клин · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо девчонкам за их труд , хожу на услуги не первый месяц Все качественно ❤️
Лаборатория эстетики Ульяны Беляковой
Клин · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое девчонкам за их сервис , отвечают всегда быстро, студия супер крутая😍 Всегда хожу как на праздник с удовольствием🤗✨
Тендер
Клин · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое, все безупречно , а еще очень красивый кабинет , все так уютно и с душой ♥️
Милфа
Клин · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Анечка профи своего дела, не первый год хожу к ней , спасибо за твой труд и заботу о моих ноготках🌹
Tuman
Клин · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Сегодня были в даном заведении, очень понравилась випка, посидеть своей компанией отлично.Стас делает вкусные и дымные кальяны , процветания, ребят
Шашлычок
Клин · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не пишу обычно негативные отзывы , но тут прийдется Во 1 ребята не соблюдают тайминг обещают привезти к одному времени,по факту на пол часа позже Во 2 когда заказ должен быть по времени уже у вас они звонят и говорят « доставка платная 200 р» Я постаралась вежливо узнать почему предупреждают по факту , но в ответ услышала « Мне не когда , мы заказ везем или нет,надо было смотреть на сайте» Ок , тут уже вопрос принципиальный ,фото с сайта прикрепляю + когда вы оформляете заказ тоже не слова про платную доставку Мне если честно, не жаль денег за ту же доставку , но само отношение поразило Ничего слушать не хотят , разговаривают по хамски, перебивают , как на рынке Хотите работать с людьми-относитесь по человечески , 1 звезды для такого «заведения» даже много
ГБСУСО МО Пансионат Клинский
Клин · Социальная служба
Сохранить
Август 2023
Моей тете очень нравится ❤️ Кормят отлично , есть чем заняться , чистая и ухоженная территория , спасибо за ваш труд🙏
Cosmos Collection Изумрудный Лес
городской округ Клин · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Очень огромный и классный отель! Персонал вежливый , днем есть чем заняться , но с вечерними развлечениями есть проблемы, после 20,00 мы не нашли занятий , кроме как поспать 😀 Хотели хотя бы в кино сходить ) Еще не хватает спа для волос , хотелось бы визажиста , которых бы в целом смог собрать на фотоссет , ведь тут столько классных локаций В остальном все просто шикарно, таких вкуссных десертов я не пробовала никогда