Лилия
7
Лилия
0
подписчиков
1
подписка
283,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Не часто пишу отзыв но в этот раз работница пунтка выдачи шокировала своим хамским поведением. Зашла получить заказ ,принесла один товар,говорю у меня 2 тавара,говорит где?показиваю код.Говорит что показываешь?у меня то же выдна,говорю а в чем проблема?говорит потому что выдете что пришёл товар сразу бегайте сюда🤦‍♀️ Как можно с клиентом так разговаривать?.одним словом некультурный человек и хамка.больше туда не зайду, Да плюс там всегда грязно.
Воронежская городская клиническая поликлиника № 4, детская поликлиника № 11, корпус № 2
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Поликниника хороший,врачи то же,особенно врач Ольга Николаевна Папова,она всегда на связи, не жалуется когда звоним или пишем.решает вопроси быстро👍👍 Но есть там медсестра,(возрасте) на посту стоит,светлими волосами, имя не помню,на всех кидается,какбуто к ней гости ходим,всегда не в настроение, ну нервы не хватает, не работай..не нравится тебе люди,сиди дома,из за неё ставлю оценку 3.
Стоматологический центр доктора Зубкова
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника номер 1 в Воронеже. Я такое отношение к клиентам не видела не где. Спасибо вам всем👍👍👍Врачи все вежливые, культурные,.Цена одекватная. Пришла к Артёму Сергеевичу чтобы удалили зуб мудрости потому что болел ,но делали КТ,и выяснилось что болит другой зуб ,посоветовали лечить, и просто так из за денег не удалили у меня зуб.Те кто пишут что тут просто так деньги берут это не так. Буду вас всем порекомендовать)
Версаль
Воронеж · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан замечательный. Чисто.Уютно.персонал отличный. Каждый работник знает своё дела,. Я в многих ресторанах была Воронеже, (торты достовляю)везде хамство..а тут... Персонал лучше всех,вежливыйе,культурные,.Молодцы 👍👍👍
Воронежская городская клиническая поликлиника № 4, детская поликлиника № 11, корпус № 2
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Раньше все врачи были со стажом,а сейчас к кому не заходишь все молодые, не знаешь зайти или уйти.Нету стажа.не знают к какому специалисту отправлять. У ребенка со стулом был проблема,зашла к врачу,а врач дала нам лекарство,говорит через 3 дня пройдёт,.Не прошёл. Зашла в интернет прочитать для чего этот препорат,оказывается от простуды.у нас была диарея ,а она назначила от простуды🤦‍♀️не знаешь смеяться или плакать.. Всегда нет гастрентеролога,куда подивались наши врачи не понятно. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Мари
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Чистота,Вкусно готовят,обслуживание 👍👍
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин хороший . Но есть работники которые просто не воспитание, видимо их не воспитали. Вчера 21 февраля магазин зашла моя соседка ей 80 лет. Работница унизила её подозревая на кражу. Открыла сумку и залезла туда, не нашла ничего И даже извинения не попросила за своё хамство. Ещё сказала что мы знаем Таких как вы , приходите берёте и уходите . бабушку назвала воровкой. Соседка моя вчера лежала с давлением 180 , вызвала скорую . Как можно держать таких работников ? Хотя бы прошение попросила,но нет, Убежала не сказав не слова,Надо знать кого берёте на работу. Как можно обращаться пожилой женщиной Вот так и потом не попросить прощения . кошмар. Надо таких сотрудников увольнять и заявление написать в полицию чтоб после этого так ни с кем себя не вела.
Мари
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Осень вкусно готовят. Продавщицы очень вежливые
Парк аттракционов Град
посёлок Солнечный · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2022
Классные оттракцион